Ответ на пост «А вы нашли смысл?»12
Беда в том, что очень шарлатанов и практик шизанутых вокруг, построенных на поиске смысла жизни. Может быть и не надо всем стать великими учеными и музыкантами.
Как по мне, нужно вести честный диалог с самим собой, реально понимать кто ты, что ты и что сделал такого, что привело тебя именно в эту точку жизни. И вот если ничего не сводится к великому и не отзывается позывами и импульсами менять мир, то забей хер, делай свою жизнь лучше, своих близких и постарайся побольше увидеть в этом мире мест красивых, сформируй круг людей, обеспечь себя и своих близких.
Юмор для всех и каждого
85.6K поста59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.