Ответ на пост «А хотелось как лучше»

О, у меня тоже есть чо рассказать)) Моя первая работа была в продуктовом магазине, обычном. И вот, была проблема с заветриванием срезов колбас. Понятия не имею почему их просто не оборачивали пищевой плёнкой, может не по ГОСТу, хз. Делали так: каждое утро брали нож и срезали край )) Резать надо было оооочень тонко, т.к этожвес, и ооочень ровно, а то заметят. Обрезки надо было взвесить и пересчитать, а выкидывать нельзя.Однажды я, наивная, взяла их своему коту и получила по башке за это, т.к какая-то бомжиха их забирала для мусорных кошаков и нажаловалась на меня )) А сырокопчёную колбасу, вяленую, сервелат мы мыли. В тазиках (обычных), зубными щётками и тряпками. Так как она покрывалась белым налётом и чем-то липким, и это надо было убрать )) Крупы, уроненные на пол, сметались в новый пакет и отправлялись обратно на прилавок. Вообще много чего было, но я там долго не задержалась - работала без оформления месяц наравне с другими сотрудниками (мы к тебе присматриваемся), обещали 10 тыс заплатить (2008г), отдали 3тыс (ты же на испытательном была) и сказали "подходишь, неси трудовую". Спасибо, но нет