Ответ на пост «10 лет свободы»

Я курил более 15 лет, начав в студенческие годы из-за влияния своих друзей. Сначала курение было для меня нечто новое и интересное, но со временем это стало привычкой.

Я курил около двух пачек сигарет в день и даже не задумывался о том, как это может повлиять на мое здоровье. Курение довело меня до того, что у меня стали возникать проблемы с дыханием. Каждый день я чувствовал, как легкие не могут нормально функционировать, и это начало влиять на мою работу и личную жизнь. Я был постоянно уставшим и раздражительным, и у меня не было сил на то, чтобы делать даже самые простые вещи.

Конечно, я всегда знал, что курение это плохо, и рано или поздно я должен был бросить эту привычку. Я пробовал множество способов бросить курить, но ничего не сработало. Я использовал никотиновые пластыри, жевательную резинку, попробовал вэйпы и айкос, но полностью отказаться от курения чего-либо я не мог. Я был на грани отчаяния, и уже не верил, что могу бросить курить.

Когда был карантин я решил сходить на пробежку. Я начал заниматься бегом по утрам и обнаружил, что это было самым эффективным способом для меня. Первый раз я пробежал довольно мало и это стало вызовом самому себе - слышь, лох, давай хотя бы 5 км. Каждый раз я пробегал все больше, пробежал 5км, следующая цель была 10км. С каждым забегом дистанция росла, а желание курить пропало уже после первого раза. Затем я болел неделю, результаты уменьшились, но были быстро увеличены. Я сделал всего 9 пробежек, но уже с первой я не просто отвлекся от курения, я перестал желать его. Я бросил курить окончательно уже более двух лет назад и чувствую себя гораздо лучше.

Ответ на пост «10 лет свободы» Борьба с курением, Годовщина, Текст, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «10 лет свободы» Борьба с курением, Годовщина, Текст, Ответ на пост, Длиннопост

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей