Ответ LediBag в «Проблемы в общении»

Я когда похожей историей делился, меня тапками закидывали. Мол, меркантильный я, от отца денег жду, а ведь речь тоже шла об обещаниях. Любая помощь, сынок. Расшибусь, но помогу. Комната только твоя и ничья ещё, тебя тут всегда ждут. А уж сколько было обещано с синькой разойтись, считать страшно. А потом - решай проблемы сам, твои проблемы - не мои проблемы. Это комната сестры, в зале спи. Ну и как вишенка на торте - пьяная потасовка. Со мной, блять. Ух, пишу и аж кипеть начинаю. Послал папаню, полтора года игнорировал. А потом разчувствовался, позвонил старику, сообщить что из страны уехал. И знаете, он так и не понял. Просто стал избегать ссор со мной, чуть что сразу даёт заднюю, мол не горячись, не будем ругаться. А когда я сказал что нам нужно расставить все точки над і, он пообещал позвонить на выходном и всё обсудить. Догадываетесь что произошло? Он не позвонил, не сдержал слова. Опять. Хотя в этот раз я не стал его слать и таить обиду, просто подвёл черту, вывод что он не надёжный и что словам его грош цена. Сумбурно как-то получилось

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.