Ответ DialSoft в «Вы мне мешаете»4
Вчера оставила пару комментов в посте про курильщиков на балконе. Вот позиция ТС кратко
Некоторые комментарии
Ещё. И голос разума внезапно
И ещё коммент и мой ответ.
Ещё раз: когда курил мой муж на кухне - это была МОЯ проблема. Когда курит сожительница соседа - это должно быть проблемой СОСЕДА, а не моей. Не нравится табачный дым соседу на его кухне? Это не моя проблема, пусть решает её сам. Гоняй бабу на улицу, некоторые соседи из нашего подъезда выходят покурить на улицу. В моём случае сосед решил проблему радикально, просто выгнал бабу совсем, завёл себе некурящую. Ну это уже лирика, суть поста я изложила выше. Уважайте друг друга.



