Ответ borami в «Будни доставки»7
Периодически отдыхаю/загораю в парке летом. Как-то раз в этом малолюдном парке , где куча свободных мест/дорожек без людей, именно рядом с тем местом, где я нахожусь, приходит собака..я ее не вижу, но слышу как она дышит и понимаю, что это не чихуахуа. Ложится в тень рядом со мной и хз знает ли что я рядом. Я лежу. Через какое-то время приходит ее хозяин и начинает кидать ей палку. Она носится туда сюда. Без намордника естественно. Парк, еще раз скажу, большой, людей мало и мест покидать палку можно и на дорожке найти, а не на тропинке рядом с кустами. Мужчина видел, что я рядом. Ничего мне не сказал типа хотя бы "не бойтесь" чисто по-человечески. Нервы не выдержали, я собрала вещи и ушла в другое место.
Через месяц по этой тропинке шел мужчина..по шуму травы я поднимаю голову и оборачиваюсь. .... Кавказский мужчина, не ожидая меня увидеть произносит: "извините, я вас не заметил. Ухожу".