Ответ antzador в «Облегчение»16
А вы знаете я люблю таких людей. Встречаю знакомую, бывшая коллега моей жены. "Добрый день! Как поживаете, давно не виделись, как там %wife% поживает? Как у нее дела?"
А я в ответ всегда одно и тоже отвечаю: "а есть же телефон, трубку можно поднять и поговорить, и у нее узнать как же дела?"
Очень приятно знаете ли становится на душе, стоишь и смотришь как человек тупит и мямлить начинает в ответ.
Потому что на самом деле, ему не интересно и не важно. А если ему не важно тогда идите нахуй вот почему)