Ответ Аноним в «О детях»

Встречаю сейчас своих сверстниц, мне 33, им 33. Некоторым из их детей по 18, живут на съеме, ищут принцев, задумываются о пенсии в перспективе, ищут куда детей пристроить с горящей жопой, если мед проблемы, минус месячный бюджет сразу точно.

Может для кого то разумный выбор. Дядя в 40ник в германии заделал двойняшек, жена лет на 20 моложе русская, правда выросла там. Есть первый брак. Ебошил он будь здоров, ипотека на много лет, но он знает, что его вылечат, детям дадут образование и в случае чего соц жилье какое никакое. Завтра всегда будет еда даже если будет на пенсии. Работенка не пыльная но на хлеб с маслом хватает и даже время жить есть.

В рф ток мне исполнилось 18 получай 2008, соси бибу пости на год в плане доходов. 2014, только добби стало хватать на ипотеку как добби обламали. 2020 ковид, добби может взять ипотеку и ценники умножаются на 2, хорошо хоть в этот раз не сократили. 2022 добби ждет свой новострой и ценники на ремонт снова х2.

Добби вкусил стабильности и снова работает как папа карло. А ведь у людей еще должны быть отпуска и выходные.

Вообще в евросоюзе нормально когда в 30-35 лет человек окончил вкз, уже нашел себя и только тогда задумываются о встречах с кем то и тех же детях. Так что да съем не плох в стабильности.
Первое образование не пригодилось, второе пригодилось, оплатил себе сам и парампам доби закончил учиться в 30 лет и впервые почувствовал себя человеком. Вполне себе европейский сценарий. У доби есть простые планы на жизнь в 36 лет закончить ипотеку и покататься по миру после 33х лет, но в связи с последними событиями выглядит очень не устойчивость.

Это говоря о стабильности и создание детей на съеме. Здоровье уже немного подводит, с ужасом смотрю на предпенсионный возраст и пенсию, когда не смогу так фигачить как раньше. Что будет завтра я уже понятия не имею, в 23 хотел создать семью, но там был иной хаос связанный с вопросом нашей медицины.

А теперь почувствуйте разницу там и тут.