Ответ AlluraNova в «Дал бог зайку...»76
Вообще то в феодальном строе - детей рожают именно потому что денег мало. И ребенок это средство. Который помогать будет.
я 3 не рожаю вовсе не из за денег. А потому что не хочу. Не люблю многодетность. Сам вырос из такой семьи с травмами. Все многодетные семьи состоят из блядских родителей которым на детям покуй. Дети для них средство. Как поросята на убой.
Помимо денег есть еще любовь. Любви надо давать. Когда у тебя 10 детей ты даже забывать будешь их имена
Герман Стерлигов фашист. Он хочет белых людей. Поэтому гоняет всех в деревню и мечтает взорвать ЛЭП электричество чтоб бабы рожали в деревне как раньше. Кстати батраков он нанимает из молдован. принципиально белых. Узбеков не хочет. А еще бьет себя в грудь что боголюбец. Что еще раз подтверждает что религия зло
И рожать лучше мальчиков, потому что они вырастут и приведут в дом еще 1 рабочие руки и нарожают еще, а если девочка - то отдавать рабсилу другому надо. Про стерлигова согласна - мразь первостатейная и махровый пгмнтуый фашист.