Осторожно, вайлдберрис!

До последнего времени отношения с этой конторой меня устраивали - большой выбор, быстрая доставка, пункт выдачи в соседнем доме. Но сегодня меня настигло глубочайшее разочарование. Заказала я 2 футболки и автомагнитолу. Так как я являюсь давним клиентом, то у меня есть ещё дополнительная скидка. В этот раз она была 15 процентов. Магнитола дорогая

Осторожно, вайлдберрис! Мошенничество, Интернет-магазин, Wildberries, Неудачные подарки, Длиннопост, Негатив

Ну скидка всё-таки радует. Заказала. Но сумма не поменялась. Оказывается, мне сделали подарок

Осторожно, вайлдберрис! Мошенничество, Интернет-магазин, Wildberries, Неудачные подарки, Длиннопост, Негатив

На сумму скидки. Ага. На указание, что это мне нафиг не надо и верните скидку, мне сказали, что я оформила всю корзину. Ну, излишне говорить, что на все мои возражения, что этот мусор висит как оплаченный, хотя я оплачиваю заказы только в пункте выдачи, эти ушлепки не реагируют. Только предлагают отказаться от заказа, но при этом возьмут с меня за каждую позицию по 100 руб. Так что будьте внимательны при оформлении! А владельцам вайлдберриса - чтобы их черти взяли!