11266

Ошиблась немного

Продаю гараж.
Образ жизни- помощь животным.

Договорилась с мужиком часов в 15 созвон по гаражу. Номер не сохранила. В начале 16 поступил звонок, я не успела взять и поэтому перезваниваю.
Мне вещают:
Девушка! Мы с вами договаривались.
Я- ок. Давайте вас заберу.

Забираю. Едем в гараж. о
Открываю. . Мужик стоит. Молчит. Я пытаюсь загнать на крышу дабы убедился, что крыша не течет.
Я: ну чего? Как гараж?
Мужик: хороший.
Я: цена 300.
М: ну ок. А что по собакам?
Я:..........?!?!?
М: я по собакам с речки. Мы собирались их обсудить сегодня, их отлов. Вы меня перепутали.
Я: мужик, я тебя забрала, отвезла в какие-то гаражи, а тебе даже в голову не пришло поинтересоваться куда и зачем?! А в вдруг в лес?!
М: ну мало ли у вас ритуал такой. Сначала показ гаража, потом обсуждение собак.

Молча сел, молча доехал, молча посмотрел гараж и вы знаете, такой невозмутимый!)

Дубликаты не найдены

+1044

Думал, что к собакам везёте, он же дороги не знает, мало ли через гараж проехать надо. А когда ты по крыше ползать начала тут уж лучше молчать. С психами лучше не спорить.

раскрыть ветку 63
+837
Мужик, это ты?!
раскрыть ветку 22
+274
Вот ты всегда так однозначно определяешь собеседника? История с гаражом получила объяснение...
раскрыть ветку 7
+14
Хорошо, что хоть не изнасиловала
раскрыть ветку 3
+22

Во маньячиха, возит мужиков на гаражи 🤣

+5
а где гараж находится?какой размер?
раскрыть ветку 1
+3

Так и не написали, купил он ваш гараж за 300?

раскрыть ветку 1
+2

вы тож молодец, договариваетесь с мужиками о чем-то, а имен даже не держите в голове, а вдруг в лес увезут, или к собакам

раскрыть ветку 2
+1
После всего вы даже не познакомились🤔
+1
Вы дальше знакомство не продолжили? Может он и муж хороший?
+106
Да может он думал, что его на поебульки везут. Вот и молчал, боялся сглазить
раскрыть ветку 32
+108

поебульки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+36

Вот и выходит... Что 50% мужиков "невозмутимых", а у остальных 50% одни поебульки в голове ))

раскрыть ветку 7
+9
На поебульки к пяти голодным кобелям)
раскрыть ветку 1
-1
На случку
+6
+5
Не, он надеялся что она его изнасилует. Расстроился, вот и невозмутимый.
раскрыть ветку 1
+16
Если мужика везут в гаражи, его скорее Оскар и Тони ждут, чем женщина. Бди за свой жепь!
+1
Пользуясь случаем продам гараж
+1

У меня друг был, который купил машину и гараж в другом районе, и встретив меня на вокзале, мы ехали на машине в гараж, а оттуда на мопеде до его дома.

Так что всякое может быть

-1
Может он думал что на фэйк хаб попал и предвкушал приятное впемяпровождение
-3

Мужик же, не баба

+1051
Ну вдруг трахаться везут, хуй с собой, чё волноваться?!
раскрыть ветку 85
+410

Жопа тоже с собой. Ситуации разные бывают...

раскрыть ветку 23
+126

Стоит волноваться?

раскрыть ветку 15
+11
Жопа тоже с собой. Ситуации разные бывают...
Правильно. Едешь за собаками - отстегивай жопу дома
+16
Вот-вот, трахнут шваброй, потом ещё деньги будут вымогать
раскрыть ветку 3
+1

И там злые собаки...

+1
Один хуй удовольствие(зпт по воображению)
+317

Ахахаххх в общем чатике будущий (тогда ничего ещё не подозревающий) муж кидает призыв типа кто хочет дополнительно тренироваться- го по вечерам бегать и тд почему то откликнулась я, пишу в личку, без всяких сторонних мыслей типа, ну побежали, чо. Договорились о том что заберёт меня после работы на машине, ну лaдно. Смеркалось. Минут через 20 я понимаю что мы выехали за пределы города, вот и лес начался, съехали уже на грунтовку, какая то заброшенная жд дорога, съехал уже и с грунтовки, едет откровенно по просеке какой то, темно, ни души... и шо вы таки думаете? Реально привёз тренироваться! Место просто хорошее- лес, холмистая пересеченная местность и тд - побегали)))

раскрыть ветку 48
+195
Загнали его до ЗАГСа.😂
раскрыть ветку 1
+71
Но в итоге эта поездка всеравно плавно привела к сексу )))
раскрыть ветку 36
+17

Похожая история была) Переехала в другой город, перевелась в др.колледж, нужен был новый инструмент. Попросила нового преподавателя по специальности помочь с выбором. Съездили, купили, плюс кофр, пульт - всего много, преподаватель предлагает довезти меня с покупками до дому.

А город незнакомый. Еду с каким-то мужиком, которого едва знаю, по каким-то объездам, вокруг никаких знакомых ориентиров, хз вообще, куда меня везёт. Напряжённые 15 минут)

раскрыть ветку 4
+7

с фонариками бегали?

раскрыть ветку 1
0
Ну-ну...
0

Лучше пару часов потерпеть, чем всю ночь уламывать..

+26
Твоя любовь была мираж...
Тебе был нужен мой гараж...
раскрыть ветку 5
+4
Ну ее и гараж с такими песнями, где моя валерьяна
раскрыть ветку 2
-1

Простите, а это к чему тут в этом посте?

+1
Переделай, чтоб текст внутри картинки был, а то скриншот не очень выходит) я буду ждать, спасибо
раскрыть ветку 4
+32
Текст внутри картинки чтобы был. Заказ в 9 утра, в воскресенье.
Блять, и канистры нет...
раскрыть ветку 3
-41
И часто вы с бибизянами трахаетесь?)
ещё комментарий
+173

Берите! Послушный мужик нынче редкость.

раскрыть ветку 36
+266
Тоже подумала об этом!
Но как объяснить мужу?!
раскрыть ветку 35
+225

Скажешь мужу, что гараж продала, а сама там мужика нового храни.

раскрыть ветку 28
+14
Ну вы тоже не плоха, с не известеым мужиком кататься где то там в гараж)
раскрыть ветку 4
+2

Молчи, хорошими делами прославиться нельзя).

+73

Я на работу только устроился, выяснилось, что нам с коллегой по пути домой, ему выходить немного раньше (где точно не знал). Едем на автобусе, я у двери, он передо мной, смотрю - следующая моя, спрашиваю: "а тебе где выходить то?", а он говорит: "а я свою уже проехал, неудобно было просить тебя, что бы ты меня выпустил". Да, в жизни очень скромный парень оказался.

раскрыть ветку 8
+19

Меня когда начальник подвозил, я всегда говорила "Не забудь меня выкинуть", а то мог, высаживал у другого входа в метро, благо, их много у этой станции.

раскрыть ветку 4
+44

У меня знакомый ехал с братом в соседний город ,видит девушка голосует ,остановились .Девушке надо по дороге в деревушку что около соседнего  города ,ну это по пути ,так как  едут в ту сторону посадили.Едут говорит ,между собой болтают ,в город соседний въехали и тут голос сзади - а куда вы меня везете ? Я говорит от испуга по тормозам вдарил ,заболтавшись с братом ,про неё и забыли )))

раскрыть ветку 3
+8

У меня был такой программист, я иногда забирала его от метро и везла в офис, а однажды,  мне надо было в какую то организацию и решила взять его с собой. Я его забрала, везу совсем в другом направлении, явно не в офис, а он за 45 минут поездки,  даже не спросил куда мы едем. Хороший был парень.

раскрыть ветку 1
+15
Был...
+7
Как я, увидеть свою остановку в окно, проехать, и выйти на следующей. Спросить же стыдно.
Интроверт херов.
+32

Ну дык все логично: вы привезли его в гараж, чтобы показать ему, где будут держать собак. Гараж классный, значит собаки будут в хороших условиях))))))

+12
Когда я работал в гарантийном сервисе то пару раз ошибался адресом. И понимали мы это когда я стоял возле стиральной машинки дома у людей.
раскрыть ветку 1
+2
Но мужья всё равно в это не верили, понимали, но не верили...и били.
+9
В общем история рассказанная моим знакомым
ехал он в другой город и попутно по блаблакару должен был забрать 2 попутчиков приезжает а там только один стоит он спрашивает
вы по блаблакару машину ждёте ?
да
Вас 2 должно же быть где второй ?
Да к нам подъехала машина остановилась ( марка машины совпала ) тот дверь открыл, спрашивает * имя знакомого * ?
Тот сказал да ну он сел и поехал.
А вы почему не поехали ?
Да хз
За правдивость этой истории я не ручаюсь ТК историю рассказал знакомый с которым я не особо общаюсь .
раскрыть ветку 3
+4
Здравствуй, одноаватаровец!
раскрыть ветку 2
+2
У вас разные аватары, у него видно красную макушку чалмы, а у тебя нет.
+1
Здравствуй
+6

Хм, ритуал, с показа гаражей, что ж я ржу как упоротый.

раскрыть ветку 4
+18
Вернув мужика домой, я, отъехав за угол дома, смеялась так, что слезы текли)))
И даже боюсь предположить ЧТО он подумал, когда я его на крышу гнала))
раскрыть ветку 3
+18
«Странные какие-то эти зооволонтеры»))
+2
А с собаками-то что в итоге?
раскрыть ветку 1
+4
Вот бы он еще и гараж купил бы, а потом спросил - Что по собакам?
+15

Может, на что-то ещё надеялся? )))

Вы привлекательная?

раскрыть ветку 23
+34
На любителя)
раскрыть ветку 22
+48

Ну вот и попался любитель! Соображать надо!

раскрыть ветку 7
+2
Ваша что-ли фотка на аватаре?)
раскрыть ветку 1
+2
Незнакомые женщины, которые помогают животным вызывают доверия, разве не так? Я бы тоже не очканул. Тем более что некоторые все таки умеют разбираться в людях. Я вот по лицу и разговору сразу определяю на сколько человеку можно довериться.
раскрыть ветку 6
+1

Ждем фотопруфов

раскрыть ветку 4
+8

Мож гараж интересный,мне в спам дома у моря приходят,я смотрю из интереса...

раскрыть ветку 4
+15

о! смотрел ролик про этот спам.

домики в пригороде краснодара. их там построили до горизонта и продают.

местный бригадир говорит - стабильно у покупателей диалог

- вроде норм домик. а где море? чё то не видно.

- до моря 200 километров. отсюда не видно.

- в смысле, блять? написано же - домик у моря.

- вы приехали за две тысячи километров с тремя миллионами в кармане, чтобы купить дом и не потрудились в гугл карты посмотреть?

раскрыть ветку 3
+2

Нуу, Краснодарское море чуть поближе.

А настоящих за 200 км там полтора моря.

+1

ну зачем было писать домик у моря  в рекламе ? не понятно

раскрыть ветку 1
+4

Да не невозмутимость это)
Как сказал Шелдон в ТБВ "однажды я случайно вызвал Убер, и что бы не чувствовать себя неловко- я... просто в него сел и куда то поехал"
Я в юности, не решаясь тревожить водителя автобуса, всегда ждал что кто то буде выходить на моей остановке. Иногда приходилось пару тройку проехать лишних.

+2

Был у меня случай. Мы сдавали в аренду помещения в бизнес-центре, позвонил желающий посмотреть, из другого города, сказал приедет на электричке, город не знает, попросил встретить у выхода из метро, по телефону интересовался скидкой при долгосрочной аренде. Сказала, обсудим после просмотра.

В общем жду у метро, подходит парень.

-Ольга?

-Да. (из головы вылетело как его зовут)

- Александр (спасибо, что представился)

-Ну что, пойдемте со мной, на счет скидки сразу скажу, цена итак низкая, вы вообще смотрели другие варианты в этом районе?

Тут парень, как засмеется. Он оказывается на сайте с девушкой познакомился, тоже с Ольгой.

Я его спросила, а как же фото? Да говорит, из далека вроде похожа, видит девушка стоит все время в телефон смотрит. Имя совпало. мы с ним огляделись, других девушек не было, обманула наверное. Ну он стал конечно спрашивать, замужем ли я. Я сказала, что да, просто сама увидела что у нас большая разница в возрасте, парень можно сказать, студент, развивать знакомство не стала. Представляю, что он подумал про низкую цену, за возраст может)

Тот арендатор перезвонил позже, сказал опаздывает, чтобы я его не ждала, найдет сам нас.

+2

Я так материнскую плату продавал. Договорились встретиться рядом с забегаловкой фастфуда. Мне звонок, "я перед входом, жду вас". Вижу перед входом мужик стоит, телефон в карман убирает. Подхожу, "это вы по объявлению?" Проходим с ним внутрь, садимся за стол, я достаю плату, рассказываю какая хорошая плата, говорю - панельки вот нет задней, потерялась... Мужик молча смотрит на всё это и такой: "ну ладно, а по колёсам-то что?"
Оказывается, он тоже кого-то ждал, вот только хотел купить какие-то диски и резину. Поржали))
А мой покупатель ждал с другой стороны, как оказалось.

+2
Ох уж этот Сосновый Бор))
+2
А ведь бывают и другие случаи. Могла завезти в гараж, под предлогом посмотреть собак, приковать на кровать и все... Попал мужик на сексуальное рабство.
+2

А что с собаками то в итоге?

раскрыть ветку 5
+2

позже отловлю

раскрыть ветку 4
+1

Вы сами отловом занимаетесь?  Напишите об этом! Интересно знать.

раскрыть ветку 3