Осаго, европротокол и парень из 90х

Осаго,  европротокол и парень из 90х ДТП, Быдло, Европротокол, Неадекват, Длиннопост

Всём доброе утро
Не думал что напишу продолжение поста https://pikabu.ru/story/osago_yeto_prosto_bumazhka_5772345, но увы как оказалось вчерашний пострадавший не указал некоторые пункты в европротоколе, и вчера вечером пришлось ему написать. Встретится согласился быстро назвал адрес и время (8:00) в принципе меня все устроило.
Но как понимаете цирк продолжился.
Заранее отправив смс в 7:30 о том что еду, подъехал в 7:55, но решил подождать 5 минут и набрать. Набрав в 8:00 он заорал, о том что спит. Но через 15 минут вышел.
Говорю допишите и я поеду, он в ответ хочу перепроверить данные. Окей, перепроверяй, и началось от оскорблений до угроз. Каждая моя попытка смягчить ситуацию отзывалась все большей агрессией. Да, он конечно прав, но зачем так делать, разговаривать . И как оказалось я виноват, что он не поставил подпись . Взяв мои документы он сказал что передумал их проверять.

Небольшой кусок диалога(смягчил, в оригинале количество мата зашкаливает).

Я:Говорю может будете нормально вести диалог , мы живём в цивилизованном мире, и вы также конечно не дай бог можете оказаться на моем месте.
Он: мы живём в России и я в праве так разгововаривать, из за тебя я не выспался. Я не окажусь на твоём месте .
Я:В чем проблема была собраться попозже.
Он : тебя это не должно волновать.
Он: ты заварил эту кашу, как хочу так и буду разговаривать.

Обещал посадить, избить (странно, что до убийство он не дошёл) . Сказал надо ещё права отбирать.
Оскорбление также получили менты и страховая.

Также его очень всбесили Z (кто не в курсе пишутся в бланке, дабы потом ничего не дописали) хотя вчера он ничего про них не сказал, как оказалось он думал вписать литой диск( который не пострадал, но он сказал на всякий случай вписал бы )! Но потом сказал ладно не надо. Скорее всего мне ещё предстоит встретиться с этим бандитом в душе, пожелайте мне терпения, еле удержался чтобы не высказать ему что я о нем думаю.


Ps : ему 45 лет ( ума нет) как я понял имеет маленькую торговую точку, не знаю как с ним можно иметь дела . Не дай вам бог оказаться с таким неадекватном человеком. Я не в коем случае не говорю, что нельзя договорится вместо вызова Дпс и остального, я говорю есть смысл договариваться с ужасно неадекватном, диким человеком застрявшим в 90х? Мы может быть и договарились бы если бы в первую минуту нашего знакомства я не выслушал тонну оскорблений. Уверен что многие пикабушники которые попадали в такие ДТП не выносили мозг виновнику( я признал таки свою вину ). И потом люди не согласны со сказаным Серебряковым (в интервью Дудю) про хамство и наглость.

Осаго,  европротокол и парень из 90х ДТП, Быдло, Европротокол, Неадекват, Длиннопост