Они среди нас!

А вы знаете,что после посещения стоматолога- вас чипировали,да и не только после него, везде - как только вы отвлечетесь, в вас вживят чип и поработят ваш разум.А ворона сидящая на ветке напротив окна -вовсе не ворона, а ваш бывший муж(если у вас конечно такой имеется),а вот Надя знает, ей сказали - ЭТИ!Еще Надя любит ходить по дому нагишом, ее подруга -это надувная женщина,а сосед - инвалид  это дьявол,который следит за ней, дети ее - давно уже не дети , а черти  и много ещё интересного я продолжаю  узнавать и видеть каждый день, от хозяйки квартиры,а по совместительству соседки,проживающей за стенкой. А попала я в эту дурку очень просто и легко- ловите лайфхак, если вам скучно и хочется приключений: путь таков-Москва- съем квартиры- риелтор Мария.Опущу подробности,почему пришлось съехать с предыдущей съемной квартиры и как во время поиска другой квартиры меня обманули и остались деньги только на комнату. Отчаявшись и зная,что нужно завтра съехать, натыкаюсь на объявление на всем известном сайте на букву -ц(когда вижу их рекламу,где они себя позиционируют,как место где лишь адекватные собственники и демонстрацию в ролике  сумасшедшего хозяина квартиры в костюме клоуна, мне становится смешно и одновременно грустно, ведь у меня на кухне можно увидеть и не такое)ну так вот - нашла я Объявление о сдаче комнаты, прям в 2х минутах от дома в котором я жила, из за сжатых сроков,  выбирать не пришлось и я позвонила ,и о чудо !судьба свела меня с риелтором Марией- святой человек,да и статус у неё какой в вот сап  - «Слава Богу за всё!». Слушает она мою грустную историю, жалеет и конечно хочет помочь- святая женщина, говорит-комната хорошая, хозяин-очень хороший дедушка лет 70ти. Перепрыгну  подробности,бежала я от этого дедушки в 2 часа ночи,рассказав  Марии о том, что она заселила меня к сумасшедшему изваращенцу и конечно она ничего не знала и 2й раз-очень хотела мне помочь (я ее конкретно достала звонками и смс с разных номеров) и о Боги! ее благодать снизошла на меня и она нашла мне комнату у этой чудной женщины- Нади. Завершу на этом рассказ, хотя можно ещё столько же написать,сейчас у хозяйки квартиры конкретное обострение-весна на носу, началась агрессия после того,как я сказала,что нахожусь в поисках другого жилья и к тому же огромное желание навешать на меня долги за квартплату, святая Мария(работающая в основном в районе Строгино,может кто наткнётся на неё,внешность- армянка маленького роста - с пышными формами)на связь не выходит,понимая ,что ее схема с подселениями к сумасшедшим людям наконец то! мне понятна, а ведь она придумала  беспрерывный поток денег, схема - супер! Ну а я снова ищу квартиру и надеюсь, что мне  повезёт с риелтором и хозяевами квартиры.Морали нет, как и нет адекватных и порядочных людей в моей истории. Ну и по традиции- комментарии  для минусов. За ошибки прошу сильно не ругать.