Очередной развод.

Суток доброго времени Вам.
как обычно читаю давно. А вот написать решил сейчас. Накипело так сказать.
приходит Мне значит смска вот такая ( микрозаймами НИКОГДА И НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ДАЖЕ)

Очередной развод. Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Банковская карта, Cvv, Лохотрон, Обман, СМС, Длиннопост

Ну любопытно стало. Полез по ссылке.
А таааааам, золотые горы, да без процентов..заманчиво правда?!
Ну дай, думаю по смотрб что дальше будет, где Меня нае@ть попытаются.... где Моих кровных захотят с Меня поиметь.

Очередной развод. Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Банковская карта, Cvv, Лохотрон, Обман, СМС, Длиннопост

Все как положено, ФИО ввел, даже номер телефона указал. Листаю дальше...

Очередной развод. Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Банковская карта, Cvv, Лохотрон, Обман, СМС, Длиннопост

Ну тут тоже не удивился.
если Мне хотят дать денег, то логично же, что хотят понимать кто Я да откуда...

Очередной развод. Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Банковская карта, Cvv, Лохотрон, Обман, СМС, Длиннопост

А вот и Он! МАТЬ ЕГО ПОДВОХ! CVV код им подавай.
ясное дело мы люди туть умные, а вот интересно, много ли не понимающих, или только осваивающих тырнеты, людей, старшего поколения, кто не задумается и ведь введёт. При чем и займ не получит( даже под драконовские проценты) и кровных последних лишится. Потому что воть¡

Очередной развод. Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Банковская карта, Cvv, Лохотрон, Обман, СМС, Длиннопост

Данные карты то ввести, тоже оказывается деньжат стоит...
Думаю дай по смотрю, что за твари такие, может хоть какая то инфа про Них есть,

Очередной развод. Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Банковская карта, Cvv, Лохотрон, Обман, СМС, Длиннопост

Ан нет, нету ничего толкового.
в общем писал все это, для того, вдруг кто то не знает о таких методах развода. Берегите Себя и не попытайтесь на дешёвые уловки, а главное предупредите Родителей/бабушек/дедушек.
или просто тех кто тырнеты только осваивать начал.
негоже чесной народ обьёбыв@ть

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор небось наивно думает что и в банке который написал "вам одобрено 5 лямов под 2%" прям дают все эти деньги, не известна чтоль реклама такая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Известна конечно) но ведь могут быть и те кому не известно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку