раскрыть ветку (22)
раскрыть ветку (13)
ещё комментарии
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Когда пишешь "Извините", то как бы просишь, чтобы тебя извинили, то есть простили твою оплошность, а когда пишешь "извиняюсь", то получается, что ты сам накосячил и сам за это перед собой извинился.
раскрыть ветку (1)
А если я кланяюсь, то я делаю поклон самому себе?
Роюсь - рою самого себя?
Молюсь - молю самого себя?
Делюсь - делю самого себя?
Дерусь тоже сам с собой?
Роюсь - рою самого себя?
Молюсь - молю самого себя?
Делюсь - делю самого себя?
Дерусь тоже сам с собой?
ещё комментарии
ещё комментарии
Так я и не понял, оно определится уже мужик или баба, в переписке говорит баба, а на пикабу мужик. Или это нифига не твое?
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии

