Очень странные дела. Part II

И так, в предыдущем посте мне поставили множество диагнозов, начиная от дереализации, заканчивая опухолью мозга. И если это действительно болезнь, она прогрессирует. Сегодня опять случилось непонятное. Начну чуть ранее.
Недавно на пикабу был пост о детских воспоминаниях о реинкарнации. Я в комментариях отписалась, что точно помню, что в детстве знала какую-то информацию, которую срочно хотела передать людям. Началось обсуждение этой темы. Я села, выпила три кружки кофе и, не поверите - вспомнила ее. А гласила эта информация следующее: после смерти наше сознание переселяется в наше новое тело. Лет до 3-4 они интегрируются и со временем новое сознание затирает старые воспоминания. Но при этом и то и это сознание - оно наше. Не чужого дяди или кого-то еще. Это мы.
А теперь про то, что произошло сегодня: в прошлом посте я написала про парня, который оказался не честен со мной и играл на два фронта, о чем он признался сам. Пишу подружке это обсудить, на что она мне говорит, что думала, что я еще после лета не буду с ним общаться. Как оказалось, летом он мне уже сообщал информацию о том, что у него кто-то есть. Притом подружка в красках расписывает, как я эмоционировала, страдала и клялась с ним больше не общаться. А теперь, внимание, вопрос: какого члена этой информации нет в моей голове?????? Что происходит???? Чтоб вы понимали, я себя пипец как люблю и однажды рассталась с парнем только потому, что он сказал, что моя подруга, живущая на другом конце России очень симпатичная. То есть, по факту, я просто не владею информацией о том, что больше полугода назад мой мужик мне сообщил о том, что у него кто-то есть!!! Смотрите, я анонимус, мне не зачем вам врать. Но то, что происходит выходит уже за все рамки приличия. Где сбоит эта матрица? Кто за меня получил эту инфу и спрятал ее от меня? Почему в голове нет куска важной информации?
Так сходят с ума? Или это то старое сознание не воспринимает этот мир, как свой? Кто из них я? Или так проявляется шизофрения? Я не слышу голосов, в моей голове нет второго человека. Но кто, или что там засело?