482
Кулинарная мастерская
Кулинария Кулинария

Обзор магазина "ВинГараж"

Серия Хочу попробовать

Всем привет!

Начал мне попадаться на глаза новый магазин, сначала я не обращала внимания, но потом рядом открылся второй такой же, а когда я зашла на яндекс карты, то ахнула - их уже 55 по Санкт-Петербургу и области, пора делать обзор.

Оказалось, что "ВинГараж" - это дочерний магазин "Ленты", что-то наподобие алкомаркета с небольшим продуктовым ассортиментом. Ну что ж, давайте устроим экскурсию, а заодно я возьму пиво, вино и интересные закуски к ним, поехали!

Ассортимент ограниченный, но цены радуют, особенно на яйца,

Вот и алкогольные ряды, я решила взять пиво, которое не пробовала, закуски в основном всем известные и в обзоре не нуждаются, но попробую взять что-то оригинальное.

Все цены в обзоре указаны с учётом скидок, а их немало, позже про всё расскажу.

Напиток пивной (томатное гозе): 161 руб., 450 мл.

Как обычно при покупке засмотрелась на привлекательную картинку и не заметила что это томатное гозе, а с ним у меня отношения особые, изжога начинается еще при открытии банки, ну ладно, попробуем попробовать. Запах и вкус маринованного чеснока, томатная составляющая ощущается слабо, небольшая газация, не пересолено, это пиво не для для того чтобы выпить залпом, его приятно смакуя потягивать. Я люблю чеснок, поэтому мне напиток понравился своим изощрённым вкусом и даже изжога не пришла.

А пока Мэри идёт домой, мы переходим к закускам.

Сухарики: 71 рубль, 70 гр.

Ну учудили наши братья Болгары, взяли обычный бублик, порезали его колечками и посушили с приправами в духовке. Да, на вид и вкус это бублик, твёрдый и суховатый, с добавлением немногочисленных специй. Сам снек интересный, под разные напитки можно с удовольствием опустошить пачку, но когда понимаешь что такую закуску легко приготовить самому за меньшие деньги, то вся необычность продукта теряется.

Чипсы: 156 руб. за 130 гр.

Эти чипсы я взяла специально чтобы рассказать о них тем, кто ещё с ними не знаком. Это снеки из моего детства, пожалуй, самые любимые, сейчас как и тогда они производятся в Новосибирске. Я периодически их беру, обычно пачки по 50 гр., а тут большой пакетище, но это повлияло на вкус, как будто специй не доложили. Они такие же солёные, с крабовым ароматизатором, всё так же приятно-воздушные и весело хрустящие, но что-то во вкусе пошло не так, он бледноват и быстро теряется. Но буду думать что мне не повезло с пачкой, брать их точно не перестану, а вам рекомендую попробовать.

Чипсы: 108 руб., 120 гр.

Конечно же меня привлекла интересная упаковка, это российские чипсы, сделаны в Ростове-на-Дону, в принципе, кроме упаковки в них ничего необычного нет. Классические картофельные чипсы со вкусами прованских трав и оттенком чеснока, продукт простой, с удовольствием пойдёт под пиво.

Креветки: 536 руб, 1 кг.

Ох, это моя третья измена... Рассказываю: я беру креветки только в "Семишагофф", 600 руб кило, крупные, смачные, упругие, но пару раз соблазнялась я незначительными скидками, то в "Магните", то в "Пятёрочке" и мне это выходило боком, в итоге я ела совершенно перемороженные, вялые, как будто побывавшие в плену креветки. Я клялась и божилась больше не изменять "Семишагову", но не удержалась и решила отведать моё любимое лакомство в "ВинГараже", ещё бы, такие скидки! Эти креветки показались мне сочнее, даже слаще чем в "Семишагофф", они такие же крупные, мясистые, но в них вкуса больше. Пожалуй, буду наведываться за креветками теперь сюда, измена удалась.

Пивной сет окончен, посмотрим что можно прикупить к вину.

Вино: 657 руб.

Я не смогла пройти мимо бутылки с таким милым кальмаром. Это вино я вижу впервые, привезли его к нам из Португалии, оно имеет чуть уловимую газацию, полное отсутствие аромата и вкуса спиртов, слегка сладкое, пьется как компотик, лучше употреблять охлаждённым. Осталась в восторге, я вернусь за ним.

Оливки: 180 руб., 150 гр.

Греческие оливки, мягкие, легко отделяются от косточки, тот самый вкус оливок, нет лишних ароматов, давно не ела такого великолепия, я обычно беру оливки в банках, с разными наполнителями, нотам раз на раз не приходится, а здесь хорошо всё, даже цена.

Сыр бри: 142 руб., 100 гр.

Это наш советский нижегородский сыр бри, срок хранения всего 40 суток, а после вскрытия вообще 12 часов, нужно быстрее пробовать. Мягкий, нежный, молочный, тающий во рту, корочка придаёт нужные нотки, это шедевр. Если вы любитель сыра с плесенью, то рекомендую, но съедать лучше сразу, на следующий день всё волшебство теряется и карета превращается в тыкву.

Свинина 113 руб., 75 гр.

Продукт наш, из Санкт-Петербурга. Запах копчения присутствует, хоть ломтики почти прозрачные, но когда кладёшь его в рот, то полное ощущение, что откусил большой шмат копчёного мяса, кусок заполняет всю ротовую полость, он сочный и мягкий, не резиновый, жуется очень легко и вот ты уже тянешься за следующей порцией. Свинка не дожила до утра.

Винный сет вышел в пенсионерском стиле, всё мягкое, жевать особо не нужно, запивай вином и радуйся, а я так и делала.

Пора подводить итоги. Так как магазины только начали свою работу, то всё чисто, на своих местах, ассортимент радует. По поводу цен, точнее скидок, я рассчитывала отдать примерно 2500 р, но в итоге вышло 1700 р., сначала пробили 10% скидку на весь товар, потом скидка на покупку от 1000 р, а ещё женщинам скидка на вино, в итоге по чеку вышла скидка 900 р. Всё это радует, но я понимаю что они только вышли на рынок, заманивают скидками, товары из "Ленты" можно купить по очень лояльным ценам, пока всё на мажорной ноте, я туда обязательно вернусь. Как будут развиваться события дальше - посмотрим.

Всем спасибо за внимание!

Кулинарная мастерская

11.2K пост49.1K подписчиков

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества