Общество прогнило1
Я не вижу решения лучше, чем винить во всем общество. Общество, что морально уничтожило меня. У меня подход следующий – ко всем смотреть с недоверием и настороженностью, я вижу в каждом человеке врага, ибо если один человек сказал плохое в мой адрес или всячески оскорбил меня и обидел, то я кладу ответственность на всех людей в целом по принципу "Один за всех и все за одного". К девушкам у меня такое же отношение к девушкам, ибо они в целом меня ненавидят, за что - так и неясно, возможно я просто живу на этом свете 🤷♂️. В общем, одиночество сжирает меня, и во всем виновато общество. Что делает хороших людей в плохих.