Найдены возможные дубликаты

+2

Обнуление? Вечность!

Иллюстрация к комментарию
0

Все еще дымит пердак? )))

-1

Чёт такое...

-2

@moderator, сознательный игнор тега политика

Похожие посты
2131

Сергей Трофимов – Россия едет по просёлочной дороге, напряжённо вглядываясь в зеркало заднего вида...

Певец и музыкант Сергей Трофимов прокомментировал предложение обнулить президентские сроки Владимира Путина.

В социальных сетях Сергей Трофимов часто высказывается достаточно резко о происходящем в стране.

Например, в ту недавнюю ночь, когда рухнула цена на нефть, а вслед за ней – и рубль, певец написал в фэйсбуке: «Блин. Опять рубль в ... Опять мои деньги обесценились. Отечественному производителю это, наверное, поможет. Но я не покупаю в магазине С-400 и Армату. Не закачиваю в бочку нефть и не пользую мощности атомной энергетики для строительства собственной АЭС. Я покупаю импортные продукты, зарубежную одежду и электронику. Значит, цена этих товаров возрастёт. Семена, которые Россия покупает за бугром, тоже станут дороже. Своих-то нет. Значит, по осени и наши продукты станут дороже. Ядрёна-матрёна...»

В разговоре с корреспондентом Трофимов высказался и об обнулении сроков президента Путина.

– Человек, еле стоящий на коньках и забивающий по десять шайб за матч или ныряющий в первый раз с аквалангом и находящий греческие античные амфоры, думает, что всё это взаправду, – говорит Сергей Трофимов. – Но реальность, увы, совсем иная. Жаль, что расплачиваться за эту иллюзию придётся гражданам страны, которая едет по просёлочной дороге, напряжённо вглядываясь в зеркало заднего вида.

https://sobesednik.ru/politika/20200316-pevec-sergej-trofimo...

13386

Цитаты великих людей

Прямая линия с президентом России.

- Как Вы относитесь к возможности увеличения срока президентских полномочий и к возможности избираться на этот пост три и более раз?

- Я отношусь к этому отрицательно.

-Неужели Вы собираетесь оставить пост через четыре года?»

- Во‑первых, нужно еще дожить до марта 2004-го. И только после этого можно говорить о следующих выборах 2008 года. Но уже сейчас могу сказать: я против того, чтобы кто бы то ни было, какими бы благими соображениями он ни руководствовался, нарушал Конституцию нашей страны.

Шел далёкий ламповый 2003 год

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: