55

Обмен подарками Цвет настроения - Девочковый!

Вот и мне пришла посылка. Как-то совпало, я отправляла подарок в розовом цвете и получила подарок тоже в розовом.
Спасибо большое Елене! Когда открыла посылку, была немного ошарашена. В жизни девчачий розовый - совсем не мой цвет. Сами подарки мне понравились. А когда прочитала записку, все сразу встало на свои места! Когда живешь с 3мя мужчинами в доме (муж и сыновья), не помешает иногда напоминание, что ты ДЕВОЧКА-ДЕВОЧКА.

Обмен подарками Цвет настроения - Девочковый! Цвет настроения - ?, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Обмен подарками Цвет настроения - Девочковый! Цвет настроения - ?, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ручки, блокнотики - это то, что я люблю.
Бантик - очень полезная вещь! Чтобы во время косметических девчачих штучек волосы не мешались.
Бомбочку для ванны сразу отобрали сыновья. Они у меня обожают ванну с бомбочками.
Дымковская игрушка напомнила о детском садике и свистульках, о школе и всяких городецких/гжель росписях. Спасибо! Заняла свое место на холодильнике среди магнитиков.
Спасибо, Елена.
Теперь мое настроение няшное, девочковое! А письмо сохраню и буду перечитывать, чтоб не забывать, что мы ДЕВОЧКИ-ДЕВОЧКИ.

Обмен подарками

13.4K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее