40

Обмен подарками Цвет настроения - Девочковый!

Вот и мне пришла посылка. Как-то совпало, я отправляла подарок в розовом цвете и получила подарок тоже в розовом.
Спасибо большое Елене! Когда открыла посылку, была немного ошарашена. В жизни девчачий розовый - совсем не мой цвет. Сами подарки мне понравились. А когда прочитала записку, все сразу встало на свои места! Когда живешь с 3мя мужчинами в доме (муж и сыновья), не помешает иногда напоминание, что ты ДЕВОЧКА-ДЕВОЧКА.

Обмен подарками Цвет настроения - Девочковый! Цвет настроения - ?, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Обмен подарками Цвет настроения - Девочковый! Цвет настроения - ?, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ручки, блокнотики - это то, что я люблю.
Бантик - очень полезная вещь! Чтобы во время косметических девчачих штучек волосы не мешались.
Бомбочку для ванны сразу отобрали сыновья. Они у меня обожают ванну с бомбочками.
Дымковская игрушка напомнила о детском садике и свистульках, о школе и всяких городецких/гжель росписях. Спасибо! Заняла свое место на холодильнике среди магнитиков.
Спасибо, Елена.
Теперь мое настроение няшное, девочковое! А письмо сохраню и буду перечитывать, чтоб не забывать, что мы ДЕВОЧКИ-ДЕВОЧКИ.

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8670

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

8653

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

7307

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6397

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6328

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6222

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6169

Как я " купил " права

5952

С чего надо начинать

5007

Ох уж эта цивилизация...

4806

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
4718

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4539

Грустный пост

Показать полностью
4514

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4320

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4317

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4243

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
3997

Всё правильно разложил

3989

Наконец-то

Наконец-то
3925

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
3712

Ответ DamnRainbow в «Обратная сторона Лизы Алерт»