Обмен подарками - Киев - Озёрск

Сердечная благодарность Снегурочке из Киева!

Уже и не верилось, что получу свою долгожданную посылку, т.к. были некоторые трудности на таможне, поэтому долго не было подтверждения об отправке, а потом ещё разгар новогодних праздников… В общем, отправленный 26 декабря, подарок прибыл только 14 января.

После того, как котоинспекция была пройдена (куда ж без нее), подарок можно было распаковывать.

Обмен подарками - Киев - Озёрск Тайный Санта, Озерск, Киев, Обмен подарками, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Внутри нас ждал теплый объемный снуд, который сразу же облюбовал кот, заграничные вкусности и милые женские штучки. Магнит в коллекцию на холодильник и звенящая елочная игрушка-снеговик (глаза кота надо было видеть).

Обмен подарками - Киев - Озёрск Тайный Санта, Озерск, Киев, Обмен подарками, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В сообщении Снегурочка писала о том, что на таможне не пропустили еще одну вкуснятину (думаю это было сало в шоколаде, не иначе (= ) и кофе. Кофе! Почему?! За что? Именно такие мысли посещали. Но и без кофе тоже вкусно). Непременная открытка с душевными пожеланиями и книга Виктора Гюго «Человек который смеется». Я не знаю что это, провидение Вселенной или просто СовПадение, но именно эту книгу мне хотелось прочитать! Однажды начинала читать с планшета, но сами знаете – неудобно, ну лично мне.

Обмен подарками - Киев - Озёрск Тайный Санта, Озерск, Киев, Обмен подарками, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Спасибо моей Снегурочке за подаренное праздничное настроение в середине января!

P.S. фоткала на старую lumia

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=