19

О важном

Я не понимаю, почему до сих пор никто не поднял чертовски важную тему полотенец в ванной тех, у кого мы в гостях? Неужели только у меня появляется испарина на лбу, когда, помыв руки, стоишь и не понимаешь каким полотенцем можно вытирать руки, а каким нет:

- А вдруг этим хозяин жилища вытирает лицо, и я вытер руки, а он поймёт и будет осуждающе смотреть; 

- А может одним из полотенец является именно то самое, для интимной гигиены;

- А вдруг полотенце для рук вообще в другом месте висит, а я не замечаю этого.

И спросить часто не удаётся, ведь хозяин там говорит по телефону, с другими гостями, чем-то занят в самом дальнем углу квартиры.

И ты, вытерев о полотенце-инкогнито руки, с легким чувством вины (а может с ощущением того, что ты маленький хулиган) просто выходишь из ванной и ведешь себя как обычно. Но ты знаешь...

Дубликаты не найдены

+10

Любите же вы создавать проблемы на ровном месте.

В гостях: "Где здесь можно помыть руки?", "Каким полотенцем можно воспользоваться?"

Дома перед приходом гостей вывешиваю новое полотенце, старые в стирку. Новое мыло. После ухода гостей полотенце в стирку.

раскрыть ветку 13
+1
Новое мыло.
а это зачем?))
раскрыть ветку 11
+2
И наждачку вместо туалетной бумаги. 😂
раскрыть ветку 2
+1
Ну как. Новые гости - новое мыло. )))
раскрыть ветку 1
+1

Лично мне неприятно когда в мыльнице лежит жалкий обмылок или нечто желееобразное размокшее от воды. Идеально - флакон жидкого мыла.

раскрыть ветку 4
+1

Вдруг с гостями что то не то. И посуду из которой гости ели в мусорку. Может человек старовер.

0

Исчерпывающий ответ.

+5

Об штаны свои вытер да пошел )

раскрыть ветку 4
+5

А хуй об занавеску.

раскрыть ветку 3
+1
На вас занавесок не напасешься.😂
0
Какая занавеска? Об косяк постучал.
раскрыть ветку 1
+5

Машенька выходит из ванной и говорит Вовочке:

- У тебя в ванной висят два полотенца: одно под буквой «М», другое подбуквой «Ж». Я взяла то, которое под буквой «Ж». Я правильно поняла, «Ж» - для женщин, «М» - для мужчин?

- Нет, «М» - для морды…

раскрыть ветку 1
+5

Фейк. Как будто мужик будет подписывать полотенца!

У мужика вообще одно полотенце, ведь все знают что вытираться надо сверху вниз, а когда высохнет, полотенце "забудет" что им вытирали жопу

+3
Иллюстрация к комментарию
+3

Полотенце нужно всегда иметь своё и с собой:

Вот что сообщает о полотенцах «Путеводитель по Галактике». Полотенце, по его словам, — одна из самых полезных вещей, которые только могут быть у межзвёздного путешественника.
Для начала, полотенце имеет громадную практическую ценность: вы можете обернуться им, чтобы не замёрзнуть на дальних лунах планеты Джаглан Бета; вы можете лежать на нём на бриллиантовых пляжах планеты Сантрагинус 5, вдыхая головокружительные морские запахи; во время ночёвки в пустынных мирах Какрафона вы можете укрываться им, защищаясь от палящих красных звёзд; вы можете сделать из него плот, чтобы спуститься по тяжелой, медленной реке Мос; намочить его как следует и вооружиться им в рукопашной схватке; обмотать вокруг головы, чтобы защититься от ядовитых газов или взгляда Алчного Жукомола с планеты Трааль (безмозглое животное, оно думает, что если ты его не видишь, оно не видит тебя тоже — глупое как веник, но очень жадное); вы можете размахивать полотенцем в случае опасности, чтобы привлечь внимание — и, конечно, вы можете им вытираться, если после всех ваших приключений оно всё ещё достаточно чистое.
+5
После того как поссал в раковину и хозяйка это увидела, проблема полотенец уходит на второй план.
+2

По поводу полотенец "Ж". Санузел у меня совмещенный. Так друг вытер лицо полотенцем после биде моей девушки у меня на глазах. Я ему говорю, что это полотенце для ее задницы, он не веря мне вытирает свое лицо еще раз, заходит моя  девушка в ванну и говорит, вообще-то это правда....Он мне до сих пор припоминает эту историю.

раскрыть ветку 1
+2
Ну все, вы молочные братья, поздравляю
+1

"Настоящему мужику не западло вытереть и морду и жопу одним полотенцем, даже если оно кухонное!"

+1

Вот проблема - так проблема...)

+1

А поинтересоваться у владельца хаты?

0
Просто не мыть. Не намокнут.
0
Я вытираю свои М и Ж одним полотенцем. И муж тоже своим все одним вытирает. Что за барские замашки - одно для лица, одно для интимного места, одно для жопы, одно для ног? И отдельно у нас полотенце для рук висит ближе к раковине. Итого 3. Когда гости приходят, то, что для рук меняю на чистое.
раскрыть ветку 1
0

У меня ротация полотенец. Одно самое чистое для лица, второе для тела, третье для ног. Каждые пару дней беру новое для лица, остальные понижаются в ранге, то что для лица было ранее переходит в категорию "для тела", то что ранее было для тела - становится для ног, то что ранее было для ног в стирку. И так по кругу.

0

Я не часто хожу в гости, а ещё реже хожу в гостях по большому. Но каждый раз как посру иду в ванную ...

раскрыть ветку 2
0
Проще в туалете полотенце повесить.
0
"Но каждый раз как помру иду в ванную ..."
0
Все просто: до какого полотенца ближе дотянуться - то для рук и лица, ибо чаще пользуется. И ближе к умывальнику. И хватит ебать себе мозг.
0
Даа,вопрос интересный, сталкивалась не раз. Поэтому у меня на стиралке в ванной комнате всегда лежат 3-4 чистых полотенца, и я просто предлагаю гостям взять свежее, чтобы мои не трогали(жуть как не люблю когда берут моё)
0

Актуально. Да.

0

Вешалка с надписью "Для гостей". Полотенце с вышивкой "для гостей". Решается легко.

раскрыть ветку 4
+2
Унитаз для гостей.
Стол и стулья для гостей.
Отлельный вход для гостей. Отдельное меню для гостей.
раскрыть ветку 3
0

Отдельное помещение для гостей

раскрыть ветку 2
0

У меня, например, всегда с собой антисептический гель для рук, это проще, удобнее и руки не сушит.

0
И выбирать не самое грязное- это для ног, и не самое чистое- это интимное) все легко же!
0

Просто использую туалетную бумагу, чтобы вытереть руки.

0
Просто не вытирать. Высохнут.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: