О естественной красоте1
Одна из самых абсурдных вещей, которые я слышал в гендерных срачах, является то, что мужчина должен компенсировать уход женщины:
Я не говорю про крайности, но в целом по любым исследованиям женщины тратят на уход за собой больше времени, денег и сил. Если вы не готовы компенсировать разницу эту, то берите кассиршу из пятерочки в женщины. Устроит вас такая?
Получается, если женщина тратит деньги на лазер, кетариновые выпрямления, химию, стрижку, губы, брови, зубы и пр., то мужчина ей по умолчанию обязан. Должен ухаживать за ней, вызывать бизнес-такси, закрывать счет в ресторанах и дарить цветы с айфонами. А иначе ему достанется кассирша из пятёрочки.
При этом, самая красивая девушка, которую я видел в жизни, работала продавцов в вейп-шопе. Сомневаюсь, что она тратила пятизначные суммы для своей внешности. Другая очень красивая девушка, работала в магазине который продаёт мармеладки. Это была та самая естественная красота, которая, якобы стоит огромных денег. Таких огромных, которые легко тянет продавщица в мармеладном уголке, зарабатывающая меньше чем кассирша из пятёрки.
Выходит, некоторым девушкам, что бы выглядеть на 10 из 10, достаточно простой уходовой косметики и зарплаты около 40к, у нас в провинции. Другим же нужен косметолог, стилист, тренер, хирург и колоссальные суммы денег. Ну, окей, такова селяви. Хочешь выигрывать конкуренцию у первых, нужно стараться. Но, почему, внезапно, компенсировать эти деньги, должен мужчина? И зачем ему это, если при прочих равных, первые девушки намного лучше? Хотя бы потому, что генетически более одарены.
Лига гендерных вежливых срачей
13.7K постов6.1K подписчика
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".