Нытья пост

Просто пожалуюсь, устала уже до одури, что падает давление до блевачки, как жить инвалиду с двумя детьми на пенсию? Пенсия не крошечная, нет, но заплатив за квартиру, услуги, и прочее остаётся жить неделю, работать не могу по многим причинам, остаётся только ныть, зачитываюсь фэнтези, чтоб хоть так из этой безнадёги сдернуть, ещё и тупая как пробка, что хватает ума ныть в интернеты!

4
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем инвалид заводил двоих детей? Или вы получили инвалидность после рождения?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
После рождения второго сына, через два месяца инсульт долбанул
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В России в 90% случаев дети остаются с матерью. А выгнать мать с ребенком из квартиры нельзя.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя, можно довести до такого состояния, что мать плюнет на все и сама уйдет! Хоть на улицу, честно уже все чаще такие мысли пролетают
Автор поста оценил этот комментарий

А куда делся муж ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я жена, муж никуда не делся просто он уже давно в башке у себя со мной развёлся, чтоб продолжать жить свободной жизнью
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Даже за хлебом не ушел? Разводитесь и выбивайте алименты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ушёл) развестись то всегда можно, но детей он мне не отдаст, да и идти мне некуда!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за антидепросы. Еще щитовидку проверь. Оч часто здоровье провоцирует хтонь, а чтобы этого не было в первую очередь им и надо заниматься

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Назначили вальдоксан, но у меня и так проблемы со сном уже два года на снотворных, от вальдоесана вобще тотальная бессонница была
Автор поста оценил этот комментарий

в чем проблема учиться ? сейчас за книгами не надо бегать по библиотекам, все дома можно прочитать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это понятно, я не знаю в какой сфере вобще что то читать поизучать, а иногда и вовсе кажется что я уже не способна учиться чему то воспринимать информацию надлежащим образом, короче тупая(
Автор поста оценил этот комментарий

удаленная работа ? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Искала, но я ничего не умею, а то что предлагают прозвоны всякие, это не очень, учиться чему то хочу, но не могу начать никак, и в какой сфере не знаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит все норм?💁‍♂️ зря пост, создавали, получается))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит что так) но иногда необходимо вот так выплеснуть и здесь всегда найдутся кто поддержит, посоветует) спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Инвалидность тоже принимается, если ежедневное состояние в адеквате. Просто еще одна опция жизни, это же не конец света

А когда апатия от накопленных проблем - это деморализует сильнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно накопленные проблемы и постоянное безденежье и выбивают, от постинсультной депрессии я вылезла с помощью чтения, и до сих пор не могу остановиться,
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суд отдаст. И детей, и квартиру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это врядли
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А никаких смешинок

Искреннее не понимаю чем может помочь психолог в такой сложной ситуации

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда была на реабилитации психолог говорил со мной, но чет как то не особо помогло
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пособия на детей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько подавала, отказывают
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и представил картинку как чел сидит без ног у психолога, а он ему: «что вас беспокоит ?»

«Как вы думаете можно решить эту проблему?»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мне смешно)