Нужен совет знатоков!
Всем привет.
Вопрос необычный:
девушка из Луганска, давно переписываемся ( недели 3-4 )
Живая, здоровая, по видео созванивались.
Готова приехать в Ростов в гости.
Денег на проезд не просит. Договорились, что первые пару дней поживет в гостинице ( я оплачу ).
Дальше, как говорится, видно будет.
Вопрос:
Какая вероятность, что во всех бедах Луганска виноваты русские и мне эта встреча надолго запомнится?
Перед ее приездом "в гости" из квартиры вывозить все ценное или что вообще делать?