Нужен совет по кошке

Нужен совет по кошке Кот, Помощь, Без рейтинга, Нужен совет, Ветеринар, Приют для животных, Длиннопост

Без рейтинга.
Вчера рядом с дорогой нашёл кошку, лежала на снегу в неестественной позе. Осмотр показал, что не работают задние лапы и хвост. В ветеринарке сделали какие-то уколы и предположили перелом позвоночника, в другой клинике сделали рентген, травму позвоночника исключили и заподозрили инфекцию. Поехал в клинику где не один десяток лет лечу своих кошек (кошку нашёл в соседнем городе) и ветеринар, посмотрев снимки, сказал что была травма позвонка, хвост функционировать не будет, а вот на ноги поставить её возможно. Взяли кровь на какую-то инфекцию, обработал от блох и пока забрал кошку к себе. Мои две кошки от такого расклада знатно офигели, а новенькая лежит и вторые сутки не ест и не пьёт.
Теперь думаю что делать, выкинуть, конечно не выкину, иначе зачем бы её подбирал и показывал ветеринарам. Себе оставить не вариант - квартира съёмная однушка, я, жена, ребенок, две кошки и новенькая добавилась. Я уже не говорю о том, что за ней нужен уход.
Если знаете какой-либо приют, куда можно отдать кошку, напишите, буду благодарен. Живу в Долгопрудном, Московская область.

Нужен совет по кошке Кот, Помощь, Без рейтинга, Нужен совет, Ветеринар, Приют для животных, Длиннопост

Это мы не экзамене в ГИБДД, после укола и до рентгена. Пока спасал не до фотографий было..

Нужен совет по кошке Кот, Помощь, Без рейтинга, Нужен совет, Ветеринар, Приют для животных, Длиннопост
Нужен совет по кошке Кот, Помощь, Без рейтинга, Нужен совет, Ветеринар, Приют для животных, Длиннопост