Машина есть, квартира а ипотеке, собственник только я, но покупалась в браке уже.
Эммм. Вот допустим, мы в браке с женой купили квартиру. Два собственника жилья. Ну по документам. А этот чувак один собственник. Раздел собственности одинаковый в обоих случаях будет? Сейчас не учитываем наличие маленьких детей, нет их как будто.
Вообще все равно, на кого записана из супругов - совместно нажитое.
Из совместного можно исключить только деньги, которые были скоплены до брака и потрачены на первоначальный взнос, например. Или если родственники дарили крупную сумму и она шла на досрочное погашение.
все равно, на кого записана
Действительно всё равно.
Он разводится и оставляет ей квартиру, так как это ОН подает на развод и так как она убеждает его, сто оставляет не ей, а детям
Раз в браке и не подаренная/наследная, значит совместно нажитая и пох кто там собственник.



Лига разбитых сердец
9K постов17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.