Ну вот и до меня очередь дошла :)

Заканчиваю Университет, вызвал Военком. Ну вот и меня призвали , каждому призывнику дали по брошюре.
Ну вот и до меня очередь дошла :) Заканчиваю Университет, вызвал Военком. Ну вот и меня призвали , каждому призывнику дали по брошюре.
Автор поста оценил этот комментарий
всё будет нормально..зато потом, всю жизнь будет сниться этот год..не забудешь..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
:) Ага ^^ у мну все в группе откосили.. Я вот не хочу.. Хотя некоторые хотели все же пойти, а военком сказал поезд ушел бро
Автор поста оценил этот комментарий
пост был от работника призывного пункта, там он писал что тебя не имеют приглашать на призывную комиссию пока ты не отучился в универе, так как отсрочка дается на весь твой срок обучения, то есть до получения тобою диплома, и как я понял если они приглашают для проведения мероприятий связанных с призывом в армию то военкомат нарушает закон.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет. призыв.. защита диплома у меня 26 июня. Мне написали сначала повестку 25 я пошел и мне ее переместили на 1 число июля
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю товарищ!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! В принципе , я ожидал ее. Морально готовясь так сказать. Желание есть)
Автор поста оценил этот комментарий
В рядовом составе можно и 12 иметь. Надо учитывать ещё то, что после учебки у тебя специальность будет, за которую надбавка, а может ещё и в режимную часть закинут, или в зону ведения антитеррористической операции, а это опять же надбавки, хотя и проблемы тоже сопуствуют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От оно значит как =)
Автор поста оценил этот комментарий
это была цитата из фильма Любовь и голуби - теперь прикинь сколько мне лет если я его помню а ты нет )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь и голуби я смотрел, примечательно то. Что я не разбирал этот фильм по частям . Поэтому никак не отреагировал.
Автор поста оценил этот комментарий
В учебке - да, так. А там дальше - в зависимости от должности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так говорили , что рядовые 2000р. вот че Оо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
2000 руб/ месяц?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так покрайне мере сказали. .Я хз, мне повестку дали , а там не мое уже это дело.. Слышал как говорил военком вот и все.
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп. Взять с собой мобильный телефон? Разве уже можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад что заметил! Хех. Да телефон можно взять с собой.
Как мне объяснили:
1. Сим карты получите в Смоленске на комиссии.
2. Получите паек и всю форму.\
3. Получите пластиковые карточки. (один человек поинтересовался зачем*? - чтобы получать жалование 2000 р ).
Меня как говорят к спец группе приписали из 8 человек (я 8). В Наро-Фоминск если не ошибаюсь, Московской области.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, хорошо. С большими мальчиками спорить трудно:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо эмм..Ну я это. И не спорил =) Стреляю в тебя лучами добра!
Автор поста оценил этот комментарий
Текст брошюрки
Иллюстрация к комментарию
показать ответы