Дубликаты не найдены

+2
Служи достойно.
+1
Текст брошюрки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+1
Стоп. Взять с собой мобильный телефон? Разве уже можно?
раскрыть ветку 7
0
Рад что заметил! Хех. Да телефон можно взять с собой.
Как мне объяснили:
1. Сим карты получите в Смоленске на комиссии.
2. Получите паек и всю форму.\
3. Получите пластиковые карточки. (один человек поинтересовался зачем*? - чтобы получать жалование 2000 р ).
Меня как говорят к спец группе приписали из 8 человек (я 8). В Наро-Фоминск если не ошибаюсь, Московской области.
раскрыть ветку 6
0
там нет телефонов доверия XD XD
P.S русские солдаты никому не доверяют :3
P.P.S я бы сам хотел пойти служить в Русской армии... жаль я не в России
+1
поздравляю товарищ!
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо! В принципе , я ожидал ее. Морально готовясь так сказать. Желание есть)
0
Когда я служил, немцы то же проволочку натягивали. Колючую...
раскрыть ветку 6
+2
А когда настала пора возвращаться домой, ты выключил комп и пошёл спать. Ага.
раскрыть ветку 5
0
это была цитата из фильма Любовь и голуби - теперь прикинь сколько мне лет если я его помню а ты нет )
раскрыть ветку 4
0
пост был от работника призывного пункта, там он писал что тебя не имеют приглашать на призывную комиссию пока ты не отучился в универе, так как отсрочка дается на весь твой срок обучения, то есть до получения тобою диплома, и как я понял если они приглашают для проведения мероприятий связанных с призывом в армию то военкомат нарушает закон.
раскрыть ветку 2
+1
нет. призыв.. защита диплома у меня 26 июня. Мне написали сначала повестку 25 я пошел и мне ее переместили на 1 число июля
раскрыть ветку 1
0
Значит медкомиссии будешь проходить после июня, а призыв заканчивается в середине июля, вряд ли они успеют всё организовать чтобы отправить тебя в летний призыв.
0
всё будет нормально..зато потом, всю жизнь будет сниться этот год..не забудешь..
раскрыть ветку 1
+1
:) Ага ^^ у мну все в группе откосили.. Я вот не хочу.. Хотя некоторые хотели все же пойти, а военком сказал поезд ушел бро
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: