Ну ее нафиг

Ну ее нафиг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
191
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (55)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

это в конце 2020 покажут

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, глядишь и комп с 98 пригодится в новом каменном веке

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Избранный! Мы нашли чертежи устройства G.E.C.K. Но есть одна проблема. Они на дискетах. Только твой компьютер сможет помочь нам восстановить цивилизацию.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пацаны, подскажите как поставить пиратку win 7 на мать acer с вшитым в  Биос ключём активации на win 7 обновляющуюся до win 10 pro. На am 3 бля. Как туда поставить пиратскую винду 7.  Пожалуйста кто нибудь подскажите! Кто нибудь. Маманя

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нахуй не нужна лицензионная винда тем более 10 на комп которому лет 10. Я купил с рук. Думал ща. Поменял видяху поменял жёсткий, ща Винду сука на семёрку проставлю и поехали. Первое с чем столкнулся у меня ксс выдает ошибку проверка steam отклонена. Да и вообще, я так не привык. Всю комплектуху можно поменять, а вот мамочка acer фирменная, с вшитым в Биос ключём. Ставишь винду. Она не сопротивляется. И не запрашивает ключ. Только потом нихуя толком не идёт, кроме херков 3 и ютюба. И на Виндоус 7 программы называет не программами, а приложениями. А когда смотришь ключ активации, пишет, данный ключ не подходит, для данной ОС. Три дня ебусь, вроде есть подвижки, но не понятно, в том ли я направлении двигаюсь. Для меня показательным будет когда я ксс запущу. Мне как стресс снимать?? Братаны помогайте. Либо как убрать ошибку в ксс проверка steam отклонена. (((

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй поставить freebsd и пропатчить под ней kde2
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа спасибо

Здесь речь про железо и мать из оригинального системника acer с вшитым в неё ключом вот такой системник если что

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайся, бро. Если все получится, можно будет подучить чутка ассемблер и сам напишешь обход прерываний к биосу.
Правда, есть побочка - красные глаза и стим тебе будет уже не нужен.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну спасибо )) тогда на связи

46
Автор поста оценил этот комментарий

Нам пиздец. Ближайшие 2-3 года мы будем беднее некуда. Денег будет хватать только на жрат. И то не факт. Доллар сейчас пизданет за 80 и досвидания телефоны комплюктеры и весь остальной импорт. Трусы штопать будем

раскрыть ветку (43)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите причитать сразу. Беднее некуда мы стали уже 6 лет как. Мировая экономика медленно, но верно к осени начнет восстанавливаться. Отложенный спрос, вот это всё. Китай уже разворачивает понемногу производство. Другие страны частично снимают ограничения. Конечно, далеко до уровня потребления до пандемии, но все равно все восстановится. Я так думаю.  

раскрыть ветку (6)
52
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут жизнь в России и мировая экономика? У них там в Европах и Америках может все и восстановится, а у нас есть Вова.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Дядя Володя, закрути нам гайки.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зато стабильность!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стабильнасць гэта у Беларуси
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А беларусы это русские со знаком качества

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мировая экономика медленно, но верно к осени начнет восстанавливаться
Ну, учитывая что итак собирался кризис идти, то хрен его знает.

Впрочем надеюсь что из-за коронавируса пронесет.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Доллар с 35 до 60 пережили. В 98 году с 6 до 25 пережили. А сейчас с 65 до 80 умрём. Трусы штопать будем. И импорту скажем прощай. Пиздец паникёр.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Прощай не скажем, но платить за импорт ты будешь все больше и больше.
Логика прекрасная. Жить становится хуже, но ведь пережили же. За детство счастливое наше, спасибо родная страна.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не говорю, что ситуация прекрасная. Просто прям убиваться смысла нет. Наша страна такая хорошая и предсказуемая, что это не последний кризис на нашем веку. Каждые 6-10 лет всё повторяется. Тут либо свыкнуться, либо валить, либо забить на всякие моральные принципы и тупо рубить капусту на всём подряд, как многие делают.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И в этом наша стабильность
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы в чём-то она должна быть)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Верните нулевые, и начало десятых - самые жирные года

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В 80-х бы пожить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Неть
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
90ые - самый жир
11
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа мы все умрем


Цена на фьючерсы если что уже не первый раз такая. Просто ктото их журналистов это заметил и понесли

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

И узнаете как быть белорусами

2
Автор поста оценил этот комментарий

То что нефть нихуя не будет стоить в долгосрочной перспективе - благо для России. Но в ближайшие годы придется пососать лапу, да.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я спрошу. Почему благо?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благо, т.к. может быть кроме нефтекачалки будут другие производства, а не план у народа сьыпаться жить в маскву и морда у Сечина вернётся к естественному размеру

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы было так, нужно сменить управление, которые ничего, кроме качалки, не знает. А пока мы будем... А пока мы будем)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем хуже, тем лучше.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У всех остальных все настолько плохо, что рубль благодаря этому скорей всего удержится, а после короны ситуация будет стабилизироваться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку