OMG я написал "начнуть". Блин))) это как же у меня бомбануло)))) Модеры отредактируйте этот позор пожалуйста) @moderator
показать ответы
раскрыть ветку (1)
на пикабу не было такого. Баш это баш. если сейчас пикабу зальется этими полузнакомствами это будет потеря потерь....
показать ответы
ну почему же потеря потерь? поставил минус и дальше пошёл. пикабу уже много что пережил/пережЕвал.
раскрыть ветку (1)
да ну это пипец. а что будет потом??? ладно если бы хоть смешно было от этих постов.. или познавательно как во многих) я хз) я недоволен) у меня бомбить щас начнет)
показать ответы