samsa4eburek

samsa4eburek

Пикабушник
785 рейтинг 1 подписчик 10 подписок 5 постов 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

Высер моей души

Всем здравствуйте. Можете заминусить в днище и т.п.

Некому выговориться просто. Сегодня окончательно потерял свою половину жизни. Да я был глуп и не прав. Да, кто-то скажет, что у меня нет яиц. И пусть.

Я устал.

Сначала учился и работал, чтобы обеспечить свою семью. Потому закончил универ с красным дипломом и пошел служить в ВДВ. 

6 лет я пытался добиться девушку. Френдзона и т.д. Когда я был в армии я с ней пытался в очередной раз наладить отношения. Не получилось. Но когда я пришел с армии и начал встречаться с другой оказалось, что она меня ждала весь год. Мы начали с ней жить. Но не задалось. Она вечно пиздит на меня, я вечно психую. Ушел из дома. Решили начать всё заново. Написала бывшая, я ответил. Работаем в одном месте, отдал телефон на зарядку. Написала бывшая, увидела ныняшняя. Срач. Отдал телефон прочитать переписку, решил не врать и не придумывать ничего. Ушла. Сижу пью.

Просто устал от всего.

Простите за сопли. Некому высказаться. Сам ненавижу такие посты. Хз зачем делаю это...

529

Куда катится Россия..

Недавно сидел и думал думу. Куда катится наша страна? Путин дает отпор другим странам и не прогибается. Футболисты извиняются за игру свою. Зарплаты растут у госслужащих, во всяком случае у нас во Владивостоке. Условия для работы и жилья адекватны. Постоянно проводят ремонты дорог и зданий. На улицах чище стало в разы. Курение и алкоголь порицаются всё с большей силой. И ГТО вводят.
ОМГ как теперь жить? Неужели я вижу становление нормального государства?
104

Новый ящик

Открыт очередной ящик пандоры. Теперь все начнуть писать: "Парень/девушка отзовитесь, у меня не хватило ума/времени/яиц подойти и познакомиться. Если ты это читаешь, то знай ты клевый/клевая!!!".
Ребят да что с вами? Неужели ВК потихоньку одолевает пикабу???

Куда катится..

Надоело!
Уважаемые дамы и господа. Не соблаговолите ли Вы вернуть старое содержание пикабу.
Я стерпел майдан и вбросы про Украину и как там плохо/хорошо.
Я стерпел готовку мяса от Oblomoff.
Я стерпел срачи по поводу всего этого.
Теперь все судорожно стали худеть.
Ребятки, котятки. Дуйте пожалуйста на порталы по похудению. Очень хочется после рабочего дня, после интенсивных тренировок просто почитать/посмотреть интересные, а иногда и познавательные, вещи.
Спасибо за внимание.
ПЫСЫ: Я в курсе про теги. Для этого и пришлось зарегиться
ПЫПЫСЫ: Привет Пикабу из далёкого Владивостока всему миру и обратно) Был приятно удивлен, что тут есть ребята из Влада..)
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества