раскрыть ветку (7)
на пикабу не было такого. Баш это баш. если сейчас пикабу зальется этими полузнакомствами это будет потеря потерь....
раскрыть ветку (6)
Да не, дружище, это беда всех более-менее активных интернет-скоплений большого числа людей в весенее-летний спермотоксикозный период
ну почему же потеря потерь? поставил минус и дальше пошёл. пикабу уже много что пережил/пережЕвал.
раскрыть ветку (2)
да ну это пипец. а что будет потом??? ладно если бы хоть смешно было от этих постов.. или познавательно как во многих) я хз) я недоволен) у меня бомбить щас начнет)
раскрыть ветку (1)
Бомбит у меня от подобного ещё с баша) никуда от этого не денешься. Если этим дерьмом умудряются засрать автофорум (drive2) то что уж про развлекательные порталы говорить?) наверно нещадно минусить, как ещё бороться?