Новый развод на деньги

Недавно на одной ярмарке увидела ребят, продающих «энергетические доспехи» или так называемый «медальон-гармонизатор». Выглядит этот медальон как белая глиняная подвеска на красной веревочке:

Новый развод на деньги Мошенники, Мошенничество, Здоровье, Медальон, Физика, Эксперимент, Длиннопост

В зависимости от «силы» медальона цена удовольствия варьируется от 1 до 15 тыс рублей (информация с их сайта).

Новый развод на деньги Мошенники, Мошенничество, Здоровье, Медальон, Физика, Эксперимент, Длиннопост

Народу вокруг палатки с медальонами - толпа. Харизматичный парень в красных штанах рассказывает, как их медальон придает сил, защищает от болезней, повышает энергетический потенциал.


Я все слышу, но прохожу мимо. Я скептик, меня такими штучками не заманить. И тут слышу примерно вот такую фразу:


«А работает он так - кристаллы совершенной формы в виде икосаэдрического пентагон-додекаэдра собирают электроны высоких энергий из окружающей среды и передают качества совершенной формы полевым структурам человека».

«Х...ясе», - говорю я себе, моментально разворачиваясь и примыкая к толпе зевак. Нет, нет, не потому, что пентагон-додэкадр для меня – убедительный аргумент. А потому что мне любопытно, какие еще у них есть маркетинговые уловки помимо набора сложнопроизносимых слов. Такой вот "научный" интерес.


Человек-красные штаны предлагает продемонстрировать медальон в действии. Из толпы выделяется недоверчивая девушка. Ей предлагается встать на одну ногу и вытянуть руки в стороны. Демонстратор надавливает ей на руку в районе локтя, и девушка тут же теряет равновесие. Теперь ей предлагается положить в карман медальон. Порядок действий тот же, но в этот раз девушка стоит как ни в чем не бывало, не падает. Это энергетические доспехи ее держат! Ваааааааау....

Новый развод на деньги Мошенники, Мошенничество, Здоровье, Медальон, Физика, Эксперимент, Длиннопост

Толпа стоит завороженно. Кто-то уже открывает кошелек – «дайте два!»


ЭЭЭЭ... Я немножко в шоке. Этот эксперимент с равновесием нам показывали в школе, когда мы на уроке физики изучали понятие «сила». Вот так сразу не нашла на ютубе на русском, но вот здесь двухминутное видео с объяснением на английском.


Кому лень переходить по ссылке, краткое содержание видео умещается в одну картинку:

Новый развод на деньги Мошенники, Мошенничество, Здоровье, Медальон, Физика, Эксперимент, Длиннопост

Это же развод, ребята! Вы чего?? Уберите свои кошельки! Но людям хочется верить в чудо, хочется заплатить и быть здоровым и сильным! Без занятий спортом, без здорового образа жизни, без медицины и правильного питания.


Я взяла у энергетических рыцарей листовку с описанием чудо-медальона и его свойств.

Вот честно, я инженер, у меня 2 высших образования, в том числе химического профиля, и у меня чуть не взорвались глаза это читать.


Повторяю, это всего лишь мое мнение. На истину в первой инстанции я не претендую.

И не подумайте, что я из той серии людей, которые ни во что не верят. Я искренне верю, что есть области «непознаваемого», которые мы пока не способны измерить и изучить, потому что еще не знаем как, и потому относим к метафизическому пространсту (так ведь когда-то и с электричеством было!). И я поверю, если мне привести убедительные аргументы. Но вот этот эксперимент с подогнутой ногой – явно не из их числа. Это скорее на полку к кроличьим лапкам, крови девственницы, сушеным желудям, собранным на северной стороне кладбища в 13-ый лунный день, и точно к статье 14.7 КоАП РФ - Введение потребителей в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (работы, услуги) при производстве товара в целях сбыта либо при реализации товара.


Давайте я вам предоставлю выжимки из листовки. А вы уж сами решайте, что вы об этом думаете. У нас свободная страна в конце концов.


Состав: Белая глина, кварц, полевой шпат, биологически активная жидкость (БЖ).

Принцип работы: Изделие вибрирует на частоте здоровой клетки человека и восстанавливает функции организма. Далее запускается процесс саморегуляции и самовосстановления. Медальон-гармонизатор начинает работать сразу, попадая в поле человека. Процесс восстановления организма занимает некоторое время. Для каждого человека оно индивидуально.

Направление работы: Медальон защищает человека от воздействия техногенных электромагнитных полей города. Восстанавливает энергетический баланс в теле. Способен стабилизировать энергетические потоки, что приводит к наполнению жизненной энергией человека. И, как следствие, способен восстановить иммунитет. Является эффективным средством для профилактики заболеваний (ОРВИ, ОРЗ). На физическом уровне появляется выраженный противовоспалительный и обезболивающий эффект, снижаются острые проявления хронических заболеваний, повышается работоспособность и выносливость. Способен также улучшить общее психоэмоциональное состояние. Благотворно действует на тело и разум, помогает концентрировать внимание, придает ясность уму, помогает поверить в собственные силы. Изделие не является панацеей от всех болезней и не отменяет лечение, назначенное врачом.

Инструкция по использованию медальона:
Промывать под проточной водой один раз в месяц (при желании можно чаще) и перед первым использованием.
Носить в непосредственной близости к телу: на шее (как кулон); держать в руке или прикладывать к больному месту. Также можно носить с собой в кармане одежды или положить под подушку.
Рекомендуется 2-3 раза в месяц выкладывать на подоконник для подзарядки не менее чем на 3-4 часа.
Изделие из биоионизированной глины способно структурировать воду, что, в свою очередь, помогает запустить правильную работу организма, восстановить энергетический потенциал и укрепить иммунитет человека. Рекомендуем держать не менее 3 часов возле питьевой воды.
Медальон керамический. Берегите его от падений на твердую поверхность.

Рекомендации по длительности использования: Для людей с малой физической активностью, пожилых людей, для людей в период обострения хронических заболеваний, для тяжелобольных – время начального использования не более 5-15 минут в день. Далее, по ощущениям, время пользования можно увеличивать. В первые три дня, возможно, появится сонливость (слабость) – организм начнет перестраиваться и очищаться. Эти симптомы носят временный характер! Помните, что очищение организма может происходить через обострение, так как запускаются процессы саморегуляции. Соблюдайте рекомендации по времени использования медальона.

Я считаю, что это мошенничество. Убедите меня в обратном или просто остерегайтесь продавцов этих доспехов.

P.S. В следующем посте расскажу про еще одно "волшебное лекарство", замеченное на одном фестивале (спойлер - "пятое состояние воды").

Антимошенник

3.8K постов33.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
736
Автор поста оценил этот комментарий

Медальон-энергетические доспехи на 100% стоят 15 тысяч - надо было продавцу предложить надеть свой такой медальон, смачно опиздюлить и если защитит - тогда брать. Сразу два.

раскрыть ветку (131)
714
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
477
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (16)
217
Автор поста оценил этот комментарий
Походу я вижу будущее. Я откуда-то знал, что бородатый седого ебнет с правой и будет именно это спрашивать.
раскрыть ветку (11)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Это было предсказуемо)
раскрыть ветку (9)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в других гифках было также.
раскрыть ветку (8)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Я эти гифки не видел, но уже на втором цикле начал догадываться что будет дальше.

раскрыть ветку (7)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы твою дедукцию
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Индукцию. Дедукция это если бы я все гифки посмотрел и в каждой бы мужик мужика фигачел, то я бы сказал - сейчас кому то прилетит.

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел тебя с технарской точки зрения опустить, полез гуглить картинку, а мне только гуманитарское значение этого слова выдал гугл.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ты прав, спор который я затеял конца и края не имеет. Ищи раздел логика. Тут мало гуглить, немного представление надо иметь.


Индукция это от частного к общему, т.е. обобщение. Например вчера солнце взошло на Востоке, и сегодня солнце взошло на Востоке, следовательно солнце каждый день всходит на Востоке.


Дедукция наоборот, суждение от общего к частному. Солнце каждый день всходит на Востоке, значит завтра солнце взойдет на Востоке.


Как видно из примера они друг без друга существовать редко могут. Индукция позволяет копить знания и обобщать их, а дедукция применять к конкретному случаю.


Если кто-то напишет Индукция (чаще пишут дедукция) мне подсказывает, что послезавтра Солнце взойдет на Востоке. То смело пиши в ответ Дедукция (чаще индукция)!

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мог с левой
18
Автор поста оценил этот комментарий

Неопытная гадалка нагадала Сергею два года без секса, но парень не растерялся и тут же доказал ей, что она шарлатанка.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И присел на два года?)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

нет. присел на семь, но без секса был всего два

4
Автор поста оценил этот комментарий
Шипастый доспех просто в химчистке был, вот физ. урон и прошёл.
Ну или блейдмейл на кд...
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не читал Бальзака? По ебалу на-ка!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну реально нуб же))

54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А он от всяких там мошеннических, финансовых кэшбери- пирамид защищает? Дайте ДВА!!!
раскрыть ветку (33)
218
Автор поста оценил этот комментарий
От кэшберри пирамид очень хорошо защищает отсутствие денег. Очень рекомендую, сам давно пользуюсь
раскрыть ветку (29)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, еще ни разу не подвело
18
Автор поста оценил этот комментарий

А у них не было денег, им банки помогли

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

банки помогли

Ещё как помогли! :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже банки продали долг коллекторам

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Коллекторы будут ставить сразу 3х литровые, чтобы мозг высосало

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У фанатов кэшбери его изначально не было :-)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он видимо про спинной мозг)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При хорошем обратном давлении и головной всосёт. В фильме "Чужой 4" есть такой эпизод.

Автор поста оценил этот комментарий
Или органы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше помогает наличие мозга у человека. Ещё точно не подводило
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это только для вас. Все нормальные люди кредиты для этого берут
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это только для вас. Все нормальные люди кредиты для этого берут

тут тоже все просто - засираете себе всю кредитную историю парой-тройкой кредитов из говноконтор типа домашних денег итд, берете пару бушных айфонов в кредит, и все, больше вам кредиты не выдают! (айфоны далее можно разбить или пропить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Айфон пропить, квартиру продать и переехать в комуналку, машину утопить по-пьяни, чтобы ничего этим проклятым мошеникам не досталось!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не защищает, можно ж кредит взять

6
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, и медальон за 15 к защитит. А лучше сразу 1000 медальонов.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Энергетики отсутствия денег и медальона за 15к сильно резонируют, нельзя совмещать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
-Ага. Они резонируют на сверх высоких гипер частотах, что в свою очередь приводит к смерти человека на микро молекулярном уровне.
-Да именно так
-Нет голод здесь не причём
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кредит на свадьбу тоже как вариант.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ипотека защитит на 30 лет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не стакаются же

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие денег и паспорта, я бы добавила
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, вы не читали тонны комментов "жертв"? Нет денег, возьмем кредит на пару сотен, взаймы у родственников(продать машину, старый шкаф), вложить все в пирамиду и остаться опять без денег.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный же план был, чё ты начинаешь-то!?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно же взять кредит!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажи! Кто-то кредит под это дело брал. Вот там не помогло даже отсутствие денег...

Помогает от такого только наличие мозгов

Автор поста оценил этот комментарий
От кэшберри пирамид очень хорошо защищает отсутствие денег

отсутствие денег вообще сильная штука, от многих неприятностей спасает :)

Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки участию в таких пирамидах способствует отсутствие своих денег и мозгов.

Автор поста оценил этот комментарий
Вкупе с плохой кредитной историей)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком дорого. Подкачал моск и бдительность, теперь стараюсь пользоваться ими.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не защищает, а нормализует выплаты и увеличивает их процент (в зависимости от типа приобретенного оберега) и позволяет привлечь больше других лохов перспективных и продвинутых инвесторов

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как подумаешь, что такими амулетами ещё в средние века на ярмарках торговали... Капец, ничего не меняется 🤦
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во ,люди в пирамиды эти ведь верят,а тут сомневаются чёто
131
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же физ урон, естессна маг блок его не контрит.

раскрыть ветку (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Значит надо было позвать факира и ферболом в него зарядить.

раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Фербол это из железа что ли?

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Из фермера
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это фермерский мяч

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из говна

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Замороженного

10
Автор поста оценил этот комментарий
Immolate improved!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, можно его же "доспехом" и ёбнуть
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока читала про "энергетические доспехи" и проценты "защиты" думала, а физ дефенс работает или нет =) Чисто теоретически бывают зачарованные амулеты, что вешают щит, который повышает броню, и тогда входящий физ урон режется в процентах. Может что-то вроде такого... хмм... Да, эффективность определенно нужно проверять на продавце. Можно в качестве форы даже ему "Аватар" со 100% блоком надеть.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю таких же уродов, только они промышляют этим делом на более масштабном уровне. Бабушка моя потратила на это дерьмо около хрен знает скольких тысяч деревянных, вся семья пыталась ей сказать, что это пустышка за дохреналион денег, но увы. Утверждает, что ей это помогает и вообще это её деньги и хобби у нее такое идите нахуй это не секта никакая...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Не тот корректор...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Месяца идут, а работающий корректор все тот же ;)

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это корректор фигуры

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И настроения еще.

3
Автор поста оценил этот комментарий

@ksavyena, привет, давай перетащим пост в сообщество Антимошенник?

https://pikabu.ru/community/antimoshennic

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, надо бы. Только я не умею)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, перетащите пост в Антимошенник.


При публикации поста есть кнопка 'Опубликовать в сообщество"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка! У меня мама пару штук приобрела, мужик какой то на работе наплел. Меня взяла на шоу. Сидел угадал, пока она не начала диски скупать за 300руб. До сих пор верит, видимо работает!


Да, дорого, в любом случае надо найти на это деньги, ведь это ваша судьба.

Позовем в студию прыщавого подростка и посмотрим ауру, ой у вас проблема в любви, дрочите небось, а теперь подержите корректор, видите как аура порозовела, совсем другое дело!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понятное дело, что порозовела - руки заняты, дрочить нечем...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь работает же. Она чувствует себя лучше. Зачем переубеждать человека?
Или вам хочется что бы она вам жаловалась по поводу болячек? А так за пару другую тысяч всем спокойнее.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект плацебо можно достичь более дешёвыми средствами

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, проводились опыты и научно доказано, что чем более дорогое плацебо, тем больше шансов, что оно сработает.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но для этого придется держать близкого за дурака, иначе не поверит. Берешь грех на душу?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Она и так жалуется на свои болячки. Если бы она правда потратила на это пару-тройку, то ладно, но на это дело ушло уже тысяч пятьдесят. Мало того, она еще и нас пыталась этой ерундой лечить, там все печально :(
23
Автор поста оценил этот комментарий

Помню работал на складе в ночные смены с другом..и вот однажды..встречаюсь с другом перед работой, говорит сделал себе тату (китайскими иероглифами) надпись защита...
к тату как то безразличен..но в этот же день по дороге на работу в автобусе, сцепились с тремя гопниками...в общем у меня разбита губа...у друга вся голова была в гемотомах и синяк на оба глаза....ржали всем складом про тату с надписью 保护

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, реально как "защита" переводится, так даже не интересно.
раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так на гопниках защита и сработала

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них просто файнесс выскокий, вот и пробили защиту )
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и защищаться пришлось, всё верно)

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Так гопники наши, а иероглифы китайские. Конфликт кодировок.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было в Unicode хранить(:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кириллица,лузер!

18
Автор поста оценил этот комментарий
Он по сути и защищал вашу пати. Как танк работал, весь урон принял. Так что все верно.
82
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал "Капитал" сам Дамблдор в молодости написал.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дамблдор, Дамблдор! Тебе 15 лет, когда уже начнешь писать свой "Капитал"?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ему некогда, он мутит рейх со своим другом.
На фоне играет музыка

Но мы с тобою будем вместе, 
Как Сид и Нэнси, Сид и Нэнси... 

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению я не столь образован для таких шуток.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дамблдор по молодости дружбомагичил с Гриндевальдом, а тот был Гитлер от мира волшебников. В 45 году (таки намекает) первый дал второму дружеских пиздюлей и отправил в тюрьму.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "Капитал" был написан, все же, годами ранее до прихода радикально правых социал-демократов к власти в Германии. Может тогда "Моя борьба"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Её должен был Гриндевальд написать)

12
Автор поста оценил этот комментарий
А никого я смотрю состав не смутил?
*Состав: Белая глина, кварц, полевой шпат, биологически активная жидкость (БЖ).*
Я в целом знаю одну активную жидкость из терминатора, но у нее были немного другие цели...
так что не все так просто с этим Аватаром..
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вода биологически весьма активна, при этом недорога, думаю, там именно она.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Биологически активная вода, вызывание не менее активный минингит....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что было, то прошло. Каждый крутится как может, вот и у жидкого терминатора настали тяжёлые времена

Автор поста оценил этот комментарий

биологически активная жидкость

https://www.youtube.com/watch?v=jVO9LKX5sDw

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте в этом магазине.

Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я такой взял, реально по пьяни меньше падаешь. Правда сделал гравировку с адресом на случай если он не сработает и завалюсь, чтоб до дома доставили(но это гарантийный случай, можно вернуть). Брал аватар 50% так как сильно не пью последнее время, его хватает.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Глянь-ка,минусы лепят.Не поняли,что это шутка ))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль оценки анонимны, а то и от минусов польза была бы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю тоже такой прикупить себе
3
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё продавцам гомеопатии, распространителям мифов о вредности ГМО и сторонников запретов их, абортов и Т.Д.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, на таких продавцов нужно надевать их медальон и садить на бутылку.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А если не защитит то забрать всю его выручку, а также часы, бумажник, мобилу.!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы сторонник агрессивных переговоров, я смотрю.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вдруг он от Ереси, Хаоса и ксеносов во имя Императора защищает?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Магические артефакты - достаточный повод получить в подарок от Инквизиции тепло и свет Императора (в виде горящего прометия само собой).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый купивший амулет приближает экстерминатус Земли, неужели они этого не понимают?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Экстерминастус святой Терры? Да ты еретик!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рьяный и верный служитель Ордо Еретикус не может быть еретиком! Он лишь пытается предупредить накопление скверны на Святой Терре! Что мы скажем Императору, когда он наконец-то явится нам?!
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Орки всех постукают!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"пастукают", аднака
нада свой изык знат как радную рэчь

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда их бесплатно бы раздавали.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, потому что вокруг как раз сплошь ересь и хаос

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут правильное слово используется: "опиздюлить". ТС под воздействием вируса толерантности заменяет правильные слова на другие : аргумент на уловки, чудо на развод и тп) шутка, конечно, но какие то мы ребята стали.. Терпимые от слова "терпила", а не от слова "терпеть".
Автор поста оценил этот комментарий
Медальон от магической защиты скорее всего. Так что нужно найти хотя бы одного боевого мага с фаерболами в городе (я у себя не одного не видела) или например облить нго жидким азотом , что бы медальон защитил его от отдачи энергии веществу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не облить, а погрузить в жидкий азот. Иначе рекламу ему сделаете.

Автор поста оценил этот комментарий
Выстрелить в него
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы посмотрели как работает фирма Bauer)) тоже самое)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему я такой честный? Грёбанное воспитание. Продавал бы медальёнчики, акции ммм и т.п. жил бы в шоколаде. Но нет же мы за зарплату инженера в тайге сидим на медведицу заглядываться начинаем.
Автор поста оценил этот комментарий
А на интеллект ну или ловку была бижа?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, что там сразу половина HP с него слетит)))) И никакая композитная броня не поможет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку