33

Новый герой Overwatch

Встречайте нового героя – Батист. Боевой медик, который неустанно борется за то, чтобы сделать этот мир чуточку лучше.

Новый герой Overwatch Overwatch, Видео, Blizzard, Baptiste

P.S. Как поставить тег, если он ни разу до этого нигде не ставился?

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 6 месяцев назад
+17

Я был прав :Р
@dirk6400, зацени)
#comment_134469186

+24

Люди стали забывать как выглядит настоящий Батист

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Жан батист Эммануэль Зорг
+8

Это же подрвник из ты

+7

Что - Солдат 76 таки догнал Люсио и заделал ему ребенка? Влип, музыкант...

раскрыть ветку 1
+1

АГА, заделали щокольадного заийца

+5

А мне нравится, вот :]

Надеюсь, поинтересней Бригитты в плане геймплея будет - люблю медиков)

раскрыть ветку 7
0

Мне тоже понравился (хотя мне и геймплей Бриг нравится). Что точно можно сказать - такая же имба, как бригитта, точно будут нерфить

раскрыть ветку 6
0

Чего в нём имбового? Дамаг мизерный, контроля нет, пассивка по большей части чтобы забираться на хг, хил сравним с хилом Аны или Мойры, щит да, мощный, но дрон разрушается (и, вроде, хакается). Ульта тоже не имбовая ни разу.

раскрыть ветку 5
+2

"Мы не расисты" говорят люди и возмущаются, что персонаж не белый >:D

раскрыть ветку 2
-3

Нет блин, только девок и черных надо выпускать

раскрыть ветку 1
-2
А что, обязательно нужно выпускать белых мужчин? В игре, одна из фишек которой - персонажи из разных стран?)
+1

такое ощущение, что Куценко озвучивает) Ну посмотрим, что получится, очередной медик-дпс, по ходу

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Нет ещё инфы, кто такой и что умеет?

раскрыть ветку 5
+1

Говорят что он аптечки будет подбирать и сможет раздавать их.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

короче, типичный негр: ворует и стреляет

0
Судя по инсайдам он дохуя точныо меткий и охуеть какой опасный. Пока больше нихуя.
раскрыть ветку 2
-2

Meh, любой персонаж в прямых руках меткий и опасный. Так себе инсайды.

раскрыть ветку 1
-1

А что всех так волнует, что персонаж гей-нигра-китаец? Это как-то влияет лор? Или геймплей поменялся?

ещё комментарии
-3

Я даже не знаю, что мразотный в этом персонаже, то как он выглядит или его озвучка. Одна надежда, что годных скинов завезут. Лусио например милашка, и неважно негр он или латинос. А этот батиста какое-то чмо похожее на сутенера с Ямайки, который в перерывах между избиениями шлюх банчит крэк заезжим детитишкам. Сука, я не против негров, но почему нельзя сделать нормального человеческого негра, а не пидарскую пародию на какого-то выродка из гетто? Сделали бы какого-нибудь шамана африканского, все бы довольны остались. Все персонажи овервотч в первую очередь выделяются харизмой. Они все охуенные и уникальные. А этот нигрила никаких положительных эмоций не вызывает. Для полноты образа ему только шприцов с героином не хватает в качестве оружия. Если близы хотели прогнуться под СЖВ отбросы, то у них это вышло на ура. Кто будет следующим героем? Жирная фемка которая будет всех душить своими волосатыми подмышками?

раскрыть ветку 1
+2

Думфист вполне оригинален. А тут пока не особо понятно по одному ролику. Подкатят доп информации и будет видно лучше. А так на Гаити одни проблемы, и человек вырвавшийся оттуда, а после осознавший что творил - вполне нормальный образ.

-6

А он гей или транс? Или хватило просто, что черный?

раскрыть ветку 4
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
-4

У меня те же вопросы

-16

Афронегры, надо больше афронегров

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: