271

Новые приключения

Добрый день.
Вернувшись с отдыха, поехала делать все свои любимые анализы: кт и мрт. Сделав их в течении пары дней, выслушала ободряющую речь доктора что все хорошо, вероятно облегчим химию, но ему немного не нравится моя почка правая, и надо бы сделать ещё и УЗИ. Раз сказали - сделала. Оказалось что расширена лоханка и почку надо спасать, химиотерапевт отвёл меня к урологу, который меня совсем не обрадовал. Стент или нефростома. Попытались установить стент, не получилось. Нужно было подняться к химиотерапевту и рассказать о стенте, но сил никаких не было. Впервые за долгое время я разрыдалась в больнице.
ИИ вот, сегодня воскресенье я третий день лежу в больнице с нефростомой. Сказать что я расстроена, нет я просто в панике, через раз реву.
Я всё ещё надеюсь что мне её (нефростому) уберут, но надежды на это мало. Плохо себе представляю как это, жить с ней...
Не хочу заканчивать на грустной ноте, поэтому расскажу немного о Ринате. Она теперь третьеклассница. Уже совсем не боится животных, все также рисует и носится с Шерлоком

11
Автор поста оценил этот комментарий

Все будет хорошо, все вы переживете, у вас же семья, дочь, кот.

Добавятся просто некоторые ограничения в связи с нефростомой

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Переживу. Надо как то смириться с этой мыслью о нефростоме, пока не получается.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Немножко можно и порасстраиваться, мы же все люди. Но вообще держись! Живём - а это главное. Особенно при наличии дочки и кота. :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, дочка и кот расслабиться не дадут)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, скажем так, лично для меня легче было бы чего-то надолго получить.

После операции оставили мне "грелку" на сутки, вот только свыкся с мыслью, что это теперь часть моего организма, на перевязке часть шланга вытянули. Чуть сознание не потерял, но выстоял. Потом только привык, еще вытянули и грелку эту отсоединили. И так каждый день, только к определенному чему привыкнешь, хрясь.. здравствуй, тьма. К сожалению, сознания так и не терял, просто по стеночке оплывал 

Ну а про нефростому пишут, что только водных процедур надо избегать, не мочить водой возле, ну и вытирать полотенцем с осторожностью, а так то ничего. У нас мужичок бегал с подобной хренью в дачный автобус через несколько суток после операции - потолкался там в дверях, но ничего. С юмором про это рассказывал, вся палата чуть не лопнула от смеха в прямом смысле этого слова. Нормально все будет, ждем через неделю отчет о привыкании :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже думаю привыкну со временем. Не знаю, точнее не совсем понимаю почему меня это так расстроило.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сил, здоровья, терпения и чуточку удачи вам!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держитесь! Надо выкарабкаться!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо, тут Вы правы.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы напишите потом, всё-таки. Мы будем болеть за стент. По логике, если мочеточник не поврежден, то стент должен был придется и помочь

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пока остаюсь и со стентом и с нефростомой. Снова расстроилась. Все таки надеялась что уберут ее
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы напишите потом, всё-таки. Мы будем болеть за стент. По логике, если мочеточник не поврежден, то стент должен был придется и помочь

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу. Вот только прошёл обход врачей. Сказали ждать УЗИ, сижу жду пока.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, а нефростома как временное решение? Я так поняла, гидронефроз вследствие проблем с мочеточником, а восстановить мочеточник после лечения можно? Или поставить искусственный, если нельзя

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Поставили стент и нефростому одновременно, сегодня должны выбрать что именно будет оставлено. Если оставят нефростому, то это на долгий срок, если не навсегда.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь и не отчаивайтесь! Здоровья Вам!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь. Спасибо Вам!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сил вам и здоровья! Выздоравливайте!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не отчаивайся! И не сдавайся! Все будет хорошо!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Будет, не сомневаюсь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Небоись всё путем будет.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Будет!)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сил вам и терпения. Ну и конечно скорейшего выздоровления!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, землячка, помню тебя по посту о Самарканде.
Я толком не понял. Лечение проходишь. Лечение очень мощное и хреново влияет на организм. Сил нет - естественный процесс. Что продолжаешь лечиться не смотря на сложности - позитив. Да и само лечение - позитив.

Сил тебе и удачи. А вот такие сложности с лечением - это, вроде, нормально... Надеюсь, скоро это всё даст свои плоды и тебе будет легче!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Это не то чтобы сложности. Это неудобство с которым нужно научиться жить. Пока расстроена всем этим.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества