Новосибирск, привет!
Добрый день, любимое сообщество)
Так получилось, что я на неделю приехала в Новосибирск. А друзей-знакомых у меня тут нет.
Короче! Мне скучно-одиноко. Хочу гулять)
Составьте компанию кто, а?
Маньяки-извращенцы, я вам точно не нужна. Сами потом убегать будете)
А вообще я люблю с людьми пообщаться. Музыка, литература, кино, автомобили, и многое другое.
23 года. Вроде не страшная))