Новое заведение. Стройка
Вообще этот проект зарождался уже очень давно и во время его разработки даже два раза сменил вид деятельности и название. Главное что мы к чему-то в итоге пришли. Не буду пока открывать завесу тайны о концепции этого проекта, но уточню, что мы с моей любимой начальницей вынашивали и реализовывали его вместе уже больше года. Нас кинули уже несколько бригад строителей. Один ушел на другой объект, вторые вроде начали работать, но забухали. Короче стройка это такое себе удовольствие.
Это заведение упрощенного плана. С него мы хотим начать самую масштабную историю среди наших проектов. Этот для разогрева. На нем мы так сказать будем тренироваться. Короче мы сейчас нервно выискиваем каждый день где там шастает бригада строителей. Сегодня в 12 дня их уже не было на месте🥹
Пока они достигают цели 🐌 мы готовим внутрянку. Оборудование, штат, меню и прочее. Дышим ровно и миримся с сорванными сроками. На этом фото кафель, который кладут уже черт знает сколько дней😅
