Нормальный админ

Кто наткнётся в ленте на мои новости о недвижимости и увидит мой ник, могу рассказать почему так.
Я сейчас занимаюсь развитием телеграмм канала, а с нуля и без рекламного бюджета это довольно тяжело. За 3 недели ведения канала я сумел надолбить 70 подписчиков, подписчики не сказать что релевантные, но порядка 15% ER присутствует. Так вот... Я сейчас ищу различные возможные пути привлечения новых подписчиков в свой канал (а в планах и не один) и кроссплатформенность для меня как администратора канала видится необходимостью для увеличения аудитории знакомой со мной и моим контентом. Именно поэтому я и завел Пикабу. Эта платформа видится мне как более личная, где я могу больше говорить от первого лица нежели делать посты из ваккума. Пока что я не вчухал как правильно составлять новости и что конкретно будет интересно большему количеству людей, но я учусь и надеюсь развиваться как админ каналов. Кроме того моя профессия в настоящий момент - системный администратор, и это еще одна причина по которой мой Пикабу называется НормалАдмин)) Буду рад увидеть советы, и не судите строго пожалуйста, я с Вами первый день*