117

Неудачный поход в кино

Еще одна история, для знатоков женской логики и считающих себя таковыми.

Предупреждение: противники "викторин" и "угадаек" проходите мимо.

для ЛЛ: тут описание ситуации с предложением высказать предположения о причинах. Ответа нет, но будет позже)

На этот раз история совсем моя. Я - это я. Она - жена, на тот момент ещё не бывшая.

Прихожу домой, а по дороге видел афишу с рекламой фильма, про который жена говорила, что хочет посмотреть. Прихожу и говорю,

- ты же хотела вот эту фильму посмотреть, а пойдем сходим, тут как раз рядом идет

Получаю решительное "нет", поджатые губы и вид оскорбленного достоинства. 

- да ты же вчера говорила, хочу мол это кино посмотреть.

- все проехали

(боже!!! как она бесила меня этим "проехали"!  Сейчас пишу а шерсть дыбом. Какое счастье, что разбежались без проблем, не обзаведясь ни наследниками, ни недвижимостью. Вот реально, каждый день радуюсь

Бывало, чистишь зубы, вода шумит, а она откуда-то из кухни кричит

- поможешь мне лыовстщш сыдцстдцкшс ьсышь!"

ну,  правда, не слышно из за воды ни черта. выключаю воду, спрашиваю

- Чего помочь?

- Ничего. Проехали!.

И каждый раз тон или комментарии типа - хотел бы помочь, помог бы, а одолжений мне не надо. Вроде и не виноват ни в чем, а чувствуешь себя паршиво...

Сорри, отвлекся... уж больно словечко омерзительно-памятное)

- да ладно, говорю, игнорируя непонятную обиду, ну точно помню, ты говорила что хочешь это кино посмотреть. Пойдем!

- хочешь - иди, я не возражаю

ну и так далее из пустого да в порожнее., "я не пойду, хочешь иди сам" с интонацией "конечно дорогой, делай что хочешь с этой мерзкой грудастой блондинкой, я не возражаййййййю"

Через некоторое время, допытался, конечно, до причин. Офигел, ибо сам такого измыслить бы не смог даже с тяжелого похмелья.

Ну что, специалисты, есть варианты, в чем была причина?

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

23.5K постов58.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7578

Светлое будущее

Светлое будущее
7162

Главное поддержать

Главное поддержать Находка, Моральная поддержка, Комментарии на Пикабу, Скриншот
7081

Штош... не я первый начал

6922

Логика и лояльность

5848

Перепись не удалась

5448

Стиви Уандер

Стиви Уандер
4980

Вот что в голове у таких людей?

4157

Или кто-то против?

Или кто-то против?
4072

Даже Ройзман не выдержал

Даже Ройзман не выдержал Twitter, Евгений Ройзман, Мат, Коронавирус, Вакцинация
4045

Обычная многодетная семья в Канаде

Обычная многодетная семья в Канаде Дети, Канада, Девушки, Семейное фото, Фотография
Показать полностью 1
3927

И это правда))

И это правда))
3680

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

3583

Грязеотталкивающие ботинки

3462

Жизненная несправедливость

3432

Всего лишь минута непростой работы путейца

3346

Универсальное применение автозапчастей

Универсальное применение автозапчастей Юмор, Глушитель, Игрушки, Родители и дети, Повтор, Пряники, Снапперс
Показать полностью 1
3327

Ответ на пост «Штош... не я первый начал» 

3308

Рабочее

3296

Viasat history - Да кому нужны ваши советские учёные?

Viasat history - Да кому нужны ваши советские учёные? Юрий Кнорозов, Майя, Viasat History, Телевидение, История, Текст, Кот
Показать полностью 1
3129

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: