Неудачника пост
2016 год у меня проходит под девизом: " херово? надо сделать еще хуже"
Это мой первый нытья пост. В начале года продажи на работе упали и зп снизилась, за учебу деньги подняли, пришлось взять в долг, не успел еще оправится от затрат на учебу, в банке, из-за того что банкомат вовремя не перечислил деньги на погашение кредита, начислили пени. Дальше на машине заскрипели колодки, которые менял 2000 км назад, опять затраты, сгорела видеокарта на компьютере, опять затраты, у родителей беда, нужно дать денег, мои любимые затраты. Потом я защитил диплом(единственная положительная новость и то защитил со второго раза). Когда стало все утихать и вроде начал выходить из минуса. Кот уронил мой телефон и разбил экран(хорошо сенсор работает) ремонт требует затрат( это был понедельник), в среду помял и поцарапал бампер из-за того что мудаки дорожники не вешают знаки о ремонте дорог. В пятницу узнаю, что племянница сломала мои беспроводные наушники. И снова меня ждут затраты. Сегодня суббота, я что-то боюсь делать лишние движения. Блядский 2016 год