Tomat64
Получили доступ к странице в вк.
Добрый день. Угнали страницу в вк, перешел на ссылку и получили они логин пароль. Обычно с этим осторожен, но получилось что получилось. Отправляли всем просьбу об оплате интернета. Страницу сегодня верну себе. Вопрос, можно ли найти этого человека, кто угнал? Или просто забить?
Неудачника пост
2016 год у меня проходит под девизом: " херово? надо сделать еще хуже"
Это мой первый нытья пост. В начале года продажи на работе упали и зп снизилась, за учебу деньги подняли, пришлось взять в долг, не успел еще оправится от затрат на учебу, в банке, из-за того что банкомат вовремя не перечислил деньги на погашение кредита, начислили пени. Дальше на машине заскрипели колодки, которые менял 2000 км назад, опять затраты, сгорела видеокарта на компьютере, опять затраты, у родителей беда, нужно дать денег, мои любимые затраты. Потом я защитил диплом(единственная положительная новость и то защитил со второго раза). Когда стало все утихать и вроде начал выходить из минуса. Кот уронил мой телефон и разбил экран(хорошо сенсор работает) ремонт требует затрат( это был понедельник), в среду помял и поцарапал бампер из-за того что мудаки дорожники не вешают знаки о ремонте дорог. В пятницу узнаю, что племянница сломала мои беспроводные наушники. И снова меня ждут затраты. Сегодня суббота, я что-то боюсь делать лишние движения. Блядский 2016 год

