27

Нет слов

В связи с недавними событиями в Латвии запретили трансляцию российских государственных телеканалов. И это имеет свои плоды.

На днях заехал к маме, которая в силу возраста других источников информации не имеет. И она меня спросила:

- Ну что он делает? Он что, правда фашист?!

Всегда был довольно аполитичным, но тут удивился:

- Путин фашист? Путин - кот Леопольд. Всё время он только то и делал, что говорил - ребята, давайте жить дружно. Но мышам, окружившим головку российского сыра мир не нужен, им нужен сыр. То, что им было позволено откусывать по кусочку, им не нравилось - хотелось сыр в собственность. Весь и сразу. И они не нашли лучшего способа, чем накормить Леопольда озверином. Я не знаю, что будет дальше. Возможно даже, что мыши получат сыр. Но цена будет такова - её они назначили сами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам так нравится дуриться), про изменения в конституции, про пенсионный возраст, про то что не собирается сидеть на троне до старости он тоже обещал, если он дурит свой народ, то что уж о других говорить

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете, я простой обыватель в одной маленькой стране, который видит и слышит только то, что государство не запрещает. Позвольте вопрос, для Вас обнуление стало сюрпризом?

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При чем здесь стало сюрпризом или нет, я говорю о том что у него слова с делом расходятся постоянно
раскрыть ветку (21)
0
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что Вы, похоже, слишком идеализируете политиков. Может, по молодости? Я впервые подумал, что Путин всерьёз и надолго, когда услышал, что он с женой развёлся. А ведь тоже, поди, когда женился, клятву давал... Слова с делом расходятся практически у всех и каждого вне зависимости от страны. В моей стране я только одного политика знаю, который от своих слов не отказывался. За это его и посадили.

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто оправдывают Путина все время переводят стрелки а вот у этих, а вот у тех. Нужно смотреть в первую очередь на себя
раскрыть ветку (18)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых, я не оправдываю, скорее наоборот - у меня к нему есть серьёзные претензии. Но, другого выхода из ситуации я не вижу. Россия пыталась всё решить мирно - не услышали. А Вы знали способ размотать этот клубок колючей проволоки и не пораниться?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю настоящих мотивов, могу только догадываться. Поэтому нет смысла что- то предлагать. Да и поезд ушел. Поглядим чем все закончится, время всех рассудит было ли это правильным решением или нет, пока что только смерти с обоих сторон и экономические барьеры для рф и обнищание простого народа.

раскрыть ветку (16)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас, конечно, поздно - имеем, что есть. Но, "мне кажется, в мире есть что-то, что не выпить, не съесть." Только, очень дорого оно достаётся. А выносить суждения на основе незнания и догадок... такое себе занятие... Я вот засомневался, пришёл за другим мнением. Пока неубедительно.

раскрыть ветку (15)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как - то вы очень абстрактно обтикаемо все изъясняетесь, ради чего по вашему смерти в Украине исчисляются уже десятками тысяч и ведь это еще не конец и люди в России теряют работы, ради какой это высшей цели?
раскрыть ветку (14)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но это произошло не ради высшей цели. И не из-за прихоти Путина. Грубо говоря, Америка добилась своего - русские убивают русских. Это и было целью. Утрированно, конечно... Все мы в проигрыше. Уничтожение русской идентичности идёт по плану.

раскрыть ветку (13)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А мне это видится как Путин суёт нос не в свои дела и до сих пор считает страны бывшего СССР подконтрольными России, мне это как гражданину Казахстана легче понять
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем смотреть на других, другие не зовут своих граждан на войну, которая отвернет весь мир от себя, даже Гитлер поднял экономику перед войной, а не наоборот
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества