Маяк, трамвай, дом на дереве, корабль, вестник зари, физалис уже оформлен и подарен, хлопок. А, еще две балерины "Анемон".
Сейчас вышиваю кита и венок с лавандой и хлопком (хотя последний не в акварельном стиле, но как-то в общую гамму неплохо вписался). Остались ракункулюсь какой-то (по мне просто пионы), шиповник, чертополох и анемоны.
А пока ваяю риолисовские гортензии. Цвета и дизайн просто шикарны))
Лучше бы это был просто чертополох, красивый сам по себе безо всяких отсылок к орденам, в которых автор никогда не состояла)
Это не только красивый сам по себе чертополох, но и при его вышивке закладывался какой-то смысл )
С круглыми у меня как то не задалось. На руках вышиваю пока что. Вот задумалась о куснапе. Большие работы на них удобнее отшивать, как мне кажется
По мне, акварельная вышивка от Panna - самое лучшее, что у них было. Скупила все, что выпускалось. Теперь потихоньку вышиваю)) К чертополоху еще не дошла
А у вас что из акварельных вышито?
