-4

Немного наблюдений о Теле 2

Это не реклама, но очень похоже на неё. Личные наблюдения, может и будут кому полезны...

Уже три года как я являюсь абонентом Теле2. И поделюсь с вами некоторыми наблюдениями о моей дружбе с этим оператором.

До перехода на теле2 (до его появления в Москве) был мтс, тариф ультра. Но он был безумно дорог, так как при частых поездках по России за звонки приходилось платить отдельно.

Потом теле2 выкупил Ростелеком и его пустили в Москву. Я сразу же перешёл на их тарифы.

Примерно год назад (может раньше) у них появилась услуга безлимитного интернета за границей, сначала список стран был не полный, и например я так попал в Польше, что в Литве и Германии он был безлимитный, а в Польше с меня списали около 2к рублей за сутки,  но потом стран в эту услугу добавилось все больше, и я перестал заморачиваться с покупкой европейских сим-карт, и просто пользовался этой услугой.

После теле2 до тактов услуги снизошли и операторы большой тройки.

В один прекрасный момент, я посмотрел что тратил на услуги связи около 7-8к в месяц, и когда по Европе отменили роуминг для европейских операторов, взял себе для интернета литовский теле2, с безлимитным интернетом в Литве, и 16 гигов по Европе, в месяц. За 30 евро в месяц, это хорошо снизило мои траты на связь.

И буквально неделю назад обнаружил у российского теле2 новый тариф, который необычайно выгоден, и который теперь сократил мои расходы ещё больше, от литовской симкарты я конечно отказался. Всего за 1500 рэ, вы имеете тучу минут и смс, дохера Гб по России и Безлимитный интернет по Европе бесплатно!

А сегодня они меня обрадовали смской что звонки в Россию из Черногории и Финляндии теперь расходуются из пакета! Может доживем мы до того времени, когда роуминг по всему миру отменят?

Вот в конце вам некоторые пруфы.

Немного наблюдений о Теле 2 Роуминг, Теле2, Сотовая связь, Длиннопост
Немного наблюдений о Теле 2 Роуминг, Теле2, Сотовая связь, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2
Ваще на рекламу не похоже
+1

во проблемы-то у людей, в интернет за границу

тут копеечка к копеечке на базовый смартфон люди откладывают с нескольких зарплат...

раскрыть ветку 2
0

Что такое "базовый смартфон".

раскрыть ветку 1
0

ксяомка за 7-8к или около того

+1

А где первая часть наблюдения о теле? Мое тело негодует

0
С 2006 года их абонент, не такой крутой конечно же - плачу сейчас 250р за онлайн+. Недавно предложили перейти и я согласился. Единственное неудобство - в пакете нет смс, а я к ним привык в "очень черном". Когда узнал, расстроился, но было уже поздно.
0

Дальнобоишь?

раскрыть ветку 3
0

Да

раскрыть ветку 2
0

А ловит в Европе хорошо? Мы столкнулись с проблемой Моб связи вот в такой же ситуации...

раскрыть ветку 1
-1
Немного наблюдений о Теле

Дляяя тела тела тела

Для тела!

Для нежных линий рук и ног

Для тела!

От головы до пальцев ног

Для тела!

Уууу...!!!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: