Блять,всю жизнь так везёт.в октябре 2014 доллары продал на сумму 3000000 р для покупки квартиры по 30 р.
Если бы ,блять,два месяца потерпел ,то продал бы их по 77 р.
Если бы ,блять,два месяца потерпел ,то продал бы их по 77 р.
раскрыть ветку (28)
Не переживай. Это не доллар подорожал, а рубль подешевел. Что означает: не поторопить ты с обменом, ты бы выручил вдвое больше рублей, но все вокруг включая жилье все равно подорожало тут же. Да, кое-что можно было бы выгадать, играя на временном лаге изменения цен. Но не так чтобы много.
раскрыть ветку (5)
Я в 13 думал ипотеку брать, на квартиру, на $ счёте было почти 1.5 млн₽, в итоге в начале 15 года купил желаемую двушку за наличку, ещё 200к осталось.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (6)
Да не, откуда, на 6 битков только хватило в 2017м. Часть потратил, пара битков на черный день лежит.
раскрыть ветку (5)
Не, ну мало ли, может ты их в 2012 намайнил и хранил 5 лет )
пара битков на черный день лежит.Уже кое-что )
раскрыть ветку (4)
В 2013 друган нам говорил покупать, битки
мы над ним смеялись
Сейчас он сидит в тюрьме за наркотики
мы над ним смеялись
Сейчас он сидит в тюрьме за наркотики
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (2)
Верно,значит в августе покупал.точно не помню.но доллары по 30 продавал в 2014 и считал,что это неплохо
раскрыть ветку (1)



