Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Написал письмо Путину

Увидел сегодня заявление Мизулиной в интревью Шихман о том, что некоторые популярные музыканты в России систематически получают иностранные деньги, а также указания петь на определенные темы связанные с насилием, пропагандой наркотиков, победобесием и прочее. У меня просто в голове не укладывается, как такое можно говорить с серьёзным лицом. Что вообще у чиновников в головах? Иногда я думаю, чтобы я сказал Путину при встрече. И я решил написать ему письмо. Ниже представлена копия текста, которую я отправил через сайт http://letters.kremlin.ru/

Здравствуйте Владимир Владимирович! Меня зовут Артём, мне 23 года. При помощи несложной математики можно понять, что всю свою жизнь я прожил при правлении одного президента. Моё поколение не видит перспектив ни для себя и ни для России, если так будет продолжаться и дальше. С каждым годом ситуация в России всё сильней осложняется. Нарушение суверенитета других стран, репрессии, пытки, авторитаризм, бедность, безнаказанность чиновников, рамочные законы, отравления. После заявления Мизулиной про иностранные папочки для музыкантов, уже перестаёшь понимать, живёшь ли ты в одной реальности с этими людьми или нет. Уровень сумасшествия достиг такого уровня, что уже просто не может уложиться в голове.


Я не понаслышке знаю о сложностях в РФ. В начале года я был задержан дважды на мирных митингах. В первый раз был оштрафован на 10.000р, а второй раз мне дали 15 суток ареста, которые я провел в спецприемнике. Никаких правонарушений совершенно не было, мы реализовали наше конституционное право вышли на улицу мирно и без оружия. Если я выйду на третий митинг, меня ожидает лишение свободы до 5 лет. Люди, которые превышают скорость на 20 км/ч, что при столкновении приведёт к смертельному исходу, получают штраф в 500р. Насколько это справедливо и правильно?

Хочу сказать большое спасибо всем неравнодушным гражданам, которые помогли с оплатой штрафов осужденным. Низкий вам поклон! И хочу сказать отдельное спасибо тем, кто отправлял передачки и писал мне! Спасибо мои дорогие, я вас очень ценю!


Напомню о том, что произошло на моей малой родине. Это когда Москва решила возить и закапывать свой мусор за 1.200 км у нас в болоте, вблизи протекающей реки, на которой стоит мой родной город! Сколько мы тогда увидели беззакония и лицемерия, обо всем просто невозможно рассказать. Разве это справедливо и правильно?

Хочу сказать спасибо всем неравнодушным гражданам, которые проявили силу, мужество и упорство в достижении общей цели! Спасибо вам большое, без вас бы не было этой победы!


В сентябре 2021г. я был наблюдателем на УИК 59 г. Казани, и я видел весь происходящий беспредел на наших выборах. В конце третьего дня наблюдения, я думал, что не выйду живым с участка. По завершению голосования, контроль над подсчетом голосов взяла организованная группа мужчин, которые обступили комиссию и контролировали подсчет голосов, так же физически мешая работать наблюдателям. Результаты были переписаны, а явка завышена. Разве так все должно быть? Разве это справедливо и правильно?

Хочу сказать слова благодарности и уважения всем независимым наблюдателям, которые были участниками на этих выборах. Вы Герои России! Самые активные и самые упорные!


На своем пути я встретил множество прекрасных людей, которые хотят благо для себя и своих близких. Они несмотря ни на что стремятся к этому, как бы это не было тяжело! Разве не это является высшей ценностью государства, как помощь тем, кто заботиться о себе и своих близких? Владимир Владимирович, я бы хотел вас предостеречь, потому что вы сами стали катализатором, того, что больше всего боитесь. Не нужно придумывать мнимых врагов, у нас в России есть настоящие проблемы, которые необходимо решать. Не мешайте людям вершить свою судьбу и судьбу России!