Находка

Представьте себе, такое вот нечто нашёл мой бывший шеф в мусорном баке (ну не то чтобы у него были тугие времена, просто услышал писк). И притащил это чудо в офис.

Находка Кот, Находка, Бездомные животные, Доброта, Найденыш, Нашел дом

Он (шеф) в принципе не мог пройти мимо слабых и угнетённых, а посему в разное время у нас в офисе жили то этот вот котёнок, то ёжик, а то и выпавшие из гнезда голубинные дети (последних он держал в коробке под лампой). А в какое-то время даже бомжик-запойца тусил в счёт разнорабочего (этот обнаглел, стал воровать и мелко пакостить, был изгнан под всеобщим давлением сотрудников на шефа).

Но котейка на меня произвёл наибольшее впечатление. Погляньте только, это ж реинкарнация умудрённого жизнью поседевшего старца.

Находка Кот, Находка, Бездомные животные, Доброта, Найденыш, Нашел дом

Чудо, к слову, переселилось к шефу в квартиру и выросло в обычного, полностью шерстяного, наглого бело-рыжего котяру. Увы, этих фоток у меня уже нет, но свидетелем его преображения являлась лично, дочурка шефа периодически приносила его к нам в офис потискать.

Было бы интересно посмотреть фото "до/после" ваших живых находок, делитесь!

Милота

12.4K поста14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

проехался у меня на двигателе(подрамнике, поэтому не пострадал) метров 500. забрали домой. разница в полгода :) жрет все, как экскаватор, думаю пару дней голодал.. как сказали рабочие, их было двое, одного забрали МЧС, второй спрятался под вашу машину.. ну значит судьба) хотя трое наших кошек приняли его настороженно..

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему 500 метров проехал? Как вы поняли что там что-то есть?

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

доехал до заправки и услышал что капот мяукает. все понятно сразу стало

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас. Буду знать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку