2 поста-ответа
раскрыть ветку (20)
раскрыть ветку (7)
Брррр, как вспомню, мы как то в лесу пили джин запивая его Байкалом. А ещё электронка была с жидкостью со вкусом ягермейстера. Собрали так сказать комбо
раскрыть ветку (5)
Кстати егерь+ Байкал просто охуенное открытие прошлого нового года для меня. Чертовски вкусно. А так как и то, и то на травах, то когда целуешься не вот этот вот алкогольный характерный мерзкий привкус, а реально вкусный поцелуй, как будто с лешим сосешься)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Да нет, стандартный виски-кола, только вместо виски-егерь, а вместо колы- импортозамещенный Байкал. А пропорции ужеиндивидуально парень/девушка, покрепче/послабже. Я себе 1к3 делаю, получается классно, чтобы вкус трав периодически убирать, рекомендую мандарины покусывать) с наступающим!
раскрыть ветку (1)


