Отлично помню утро 24 февраля. Панику и судорожные сборы вещей. Потом ещё дней пять принятия того, что меня пришли "спасать", отсутствие сна и желания поесть. И всё. Время остановилось. С марта месяца я только и делаю, что сплю и ем. Сплю часов по 14 в сутки, наверное, надеюсь проснуться(
раскрыть ветку (6)
Утро 24 - жена травонулась пиццей потому ночь не спала, а соответственно я тоже в полудрёме, ближе к 5 утра, когда начали низко летать самолёты над городом - поняли, началось... Оделся и поехал на работу за ноутом, выстоял очередь и заправил полный бак, поехал в больницу и забрал тещу после операции, отвёз к нам домой, поехал на закупки за нескоропортом, забрал тестя, запасы консервации, с тех пор день сурка, каждый день судорожно ищешь что-то хорошее для нас и плохое для них по всем тг-каналам, каждый вечер в районе 20:00 ждём воздушную тревогу, надеемся на скорую победу, хоть и понимаем, что она дастся тяжко.
Скажите, как вы выживаете на Пикабу? У меня прям сердце разрывается, когда вижу тут такую заплюсованную поддержку вoйны, так я еще из рф, а вам-то еще тяжелее.
раскрыть ветку (4)
Сначала писала посты, хотела достучаться, благо рейтинг позволяет. Потом поняла, что это бесполезно и стала только в горячем сидеть, сюда не залетали особо посты "Zа мир".
Так же раньше у меня была позиция никого не блочить, не звать модератора и не минусить ничего. Не нравится - проходила мимо. Сейчас отвожу душу. Блокирую всех ботов, минусую, зову на них модератора.
Плюс помогает понимание, что многие люди неживые, а значит когда я попадаю на адекватное заплюсованные мнение у меня аж на душе теплеет)
Так же раньше у меня была позиция никого не блочить, не звать модератора и не минусить ничего. Не нравится - проходила мимо. Сейчас отвожу душу. Блокирую всех ботов, минусую, зову на них модератора.
Плюс помогает понимание, что многие люди неживые, а значит когда я попадаю на адекватное заплюсованные мнение у меня аж на душе теплеет)
раскрыть ветку (2)
Ага, точно, можно же еще блокировать/модератора звать, спасибо за идею! Эх, да, получается все-таки очень важно было воевать в интернете и не проходить мимо. Если что-то еще от России останется -- буду стараться каждый день хоть немного сдвигать чашу весов.
Держитесь! Надеюсь табакерка уже в пути
раскрыть ветку (1)
Я понял, что Пикабу это заповедник запутинцев. Причем не тех, кто "ну, не всё так однозначно", а - агрессивных. В терминальной, упёртой стадии.